Sitemap
Katgorien
Artikel
Faltsiebe, Schnellsiebe, Papiersiebe, Farbsiebe 
Hochdruckfilter 
HD-Filtersiebeinsätze (für Hochdruckfilter) 
Inlinefilter 
Ansaugsiebkörbe (für Siebbeutel und Inlets) 
Floorliner absorb/5 Rollen 
Siebgaze (lfd. Meter) 
Wipe Ex Reinigungsrolle (Reinigungstücher, Werkstatttuch, Putztuchrolle) 
Wipe Ex Light Reinraumtuch (Mikrofaser Einwegtuch) 
Wipe Ex ESD Reinraumtuch (ESD Mikrofaser Einwegtuch) 
Spezial Tackyband (Affenkit) 
Prüfschablone für Nasslackanwendung 
Lenata Aufspritzkarten M12, (Kontrastaufkleber, Schwarz-Weiß Aufkleber) 
Dispergierscheiben / Zahnscheibe / Rührkörper 
ESD-Haftfolienmatte/4 Stück 
3M Kabinenschutzfolie 
FAS Spritzschutzpapier -schwerentflammbar- 
Stützfeder für HD-Filter 
Wipe Ex Mikro Frottee Tuch 
Staubbindetuch Wipe Tex Tücher 
Getränkte Reinigungstücher 
Aluminium Trockenschichtdickenplättchen (Aluronden) 
Signal – Niveaumessung für SackDrain 
Testo Thermo-/Hygrometer 
Beflammpistole, Beflammung manuel, Handbeflammpistole 
Lösemittelspender 
DeVilbiss FLG-5 Handspritzpistolenserie 
pneumatisches Druckluft-Rührwerk, Rührwerk, Rührwerksmotor 
Rührschnecke, Rührkörper 
Rührwinkelflügel, Rührkörper 
pneumatische Lack-Hebestation, Lackversorgung, Lackversorgungsstation 
Behälterdeckel mit Rührwerk für Lackversorgung, Lackversorgungsstation 
Rührwelle für Dispergierscheiben, Rührwerksflügel und Rührkörper 
DeVilbiss SLG-650 Lackierpistole, Farbspritzpistole SLG Set Koffer 
Roboter-Schutzanzüge für Roboterarm 
Pistolenschutzhülle/10 Stück 
Abdeckpapier Super 
Fahrbarer Abroller, Halter für Abdeckpapier 
Abklebeband 80°C 
Mehrschicht-Haftfolie, selbsthaftend 
Abroller für Mehrschicht-Haftfolie 
Applikator für Mehrschicht-Haftfolie 
ESD Abdeckfolie 
ESD-Paletten-Abdeckhaube/25 Stück 
ESD Handschuhe/25 Paar 
ESD-Mantel für Damen und Herren (unisex)/5 Stück 
Wipe Ex ESD Reinraumtuch 
Colad Hochwertiger Schutzanzug 
Colad Nylon Schutzanzug 
Colad Kopfschutzhaube groß/5 Stück 
Colad Kopfschutzhaube klein/10 Stück 
Colad Einweg Lackiermaske mit Filter A1P2 
Colad Aktivkohlefilter A1/20 Stück 
Colad Vorfilter P2/500 Stück 
Adapter 
Filtersieb 45 
PTFE-Vollkugel D14 
PTFE-Vollkugel D16 
PU Kugel D14 
PU Kugel D16 
Manometer 
Ventilsitz 
Verschlußschraube 
Colad Abdeckband 110°C 
Colad Einweg Nitril Handschuhe 
Colad Einweg Nitril Handschuhe 
Einweg Nitril Handschuhe 
Colad Handschuh Dispenser, Spender, Halter für Einweghandschuhe 
Industrie Neopren Handschuhe 
Industrie Nitril Handschuhe 
Siebbeutel zur Lackfilterung mit Kabelbinder 
Bechersiebe zur Lackfilterung, Kunststoff 
Lackierpistolenhalter mit Siebhalter, Filterhalter, Schnellsiebhalterung, 
Bechersiebe aus Perlon 
Steckfilter für Fließbecher zur Lackfilterung 
Ultraschallbecken 
Spezialreiniger für Ultraschallgerät 
Polyurethan-Schlauch (PU-Schlauch) 
Ring-Siebbeutel zur Lackfilterung 
Aufspritzbleche, Musterbleche, Spritzbleche, Testbleche mit Loch zum Lackieren 
Magnetischer Handhalter mit Stativ für Aufspritzbleche, Musterbleche, Spritzbleche, Testbleche 
Umschläge für Aufspritzbleche, Musterbleche, Spritzbleche, Testbleche 
Abstell System, Karteibox aus Kunststoff für Aufspritzbleche, Musterbleche, Spritzbleche, Testbleche 
Colad Farbspritzkarten, Aufspritzkarten, Musterlackierung mit Loch 
FINIXA Mischbecher, unbedruckt 
Finixa Mischbecher Deckel 
Colad Mischbecher 
Colad Mischbecher Deckel 
Mischbecher Dispenser, Wandhalter, Halterung, Ordnungshalter, 
Finixa Mischbecher Dispenser für Mischbecher und Deckel, Wandhalter, Halterung, 
Turbomix, Rührstäbe, Lackrührstab, Farbrührstäbe 
Colad Snaplid System 
Colad SNAPLID Verschlusskappen 
Colad SNAPLID Adapter 
Buggy 30 mit Druckregler 
FAS Lackierpistolenhalter für 1 Lackierpistole 
FAS Lackierpistolenhalter für 3 Lackierpistole 
FAS Schlauchhalter 
W-400 WB1/WB2/WBX, Fließbecherpistole 
W-200-S25 inkl. Luftkappe, Düse/Nadel 
Ausschenktülle für Farbdosen / VE = 25 Stück 
Faltkartonfilter, standard 
Columbus Papiergelegefilter, unbrennbar 
Farbnebelabscheider 
Feinstaubfiltermatte V500S 
Edrizzi Vario Medium Vorfilter, flammhemmend, zerlegt 
Edrizzi Nachfilter, Pappelement 
Lackierpistolenhalter/Stativ inkl.1 Halter 
W-300WB , Fließbecherpistole 
Feinstaubfiltermatte M5, Zuschnitte 
Hochbeständiges Lackbehälter Inlet, Inliner, Lackbehälterbeutel 70L 
Niederdruck Luft- und Materialschlauch inkl. Schutzschlauch und Anschlüsse, Classic 
Vector R90 Cascade 85kV, Lösemittel 
Vector R90 Classic 85kV, Wasserlack 
RUNDE FLÜSSIGKEITSDÜSE für Vector R90/R70 
Kabinenschutzfolie für Kabinenwände 
Einschraubfilter passend für Wagner (Optima-Mix-Pistole) 
Einsteckfilter passend für Titan 
Einsteckfilter passend für Graco 
Airless-Einsteckfilter passend für Graco 
Paintblock 
Paintgrid 1/1 nicht gefaltet 
Grobstaubfiltermatte G4 
Einsteckfilter passend für Anest Iwata 
Aluminiumbedampfter Abdeckkarton, Milchtütenpapier leitfähig 
PTFE Schlauch 
FEP Schlauch 
PFA - Schlauch 
Filter 50 mesh, weiß (VE 10) 
Filter 100 mesh, gelb (VE 10) 
Filter 200 mesh, rot (VE 10) 
Siebeinsatz (f. 6L.-Behälter) 
Spannring (f. 6 L.-Behälter) 
CU-Dichtring 14x18x1,5mm 
Siebbeutel zur Lackfilterung mit Zugband 
FRIKMAR Viskositätstauchbecher mit Griff und Kalibrierzertifikat nach ISO 2431 für den Messbereich 7-42 cSt., Öffnungsdurchmesser wählbar 3mm, 4mm oder 6mm 
Haftfolienmatte, Klebematten, Abreißmatten 
Matter Abdeckkarton, Milchtütenpapier leitfähig 
Floorliner schwer entflammbar/2 Rollen 
Metall Wand - Papierrollenhalter 
Glasprüfkörper, Kanten entgratet, Größe: 148mm x 105mm x 3mm 
UV Filterfolie, UV Glasfolie, Gelblichtfolie 
Wipe Ex Werkstattrolle 
Wipe Ex Werkstattrolle 
Metall – Papierrollenhalter mit Abfallstation 
Quarzglasscheibe, UV Quarzglasfilter 
PET Folie, 1,0mm x 1m x 50m 
Ultraschallgerät, 3L Multi Frequency 
PU Pneumatik Schlauch, 25mm Biegeradius, 12 bar Betriebsdruck 
Roboter-Schutzanzüge 
Abklebeband 80°C 
SATAminijet 4400 B HVLP Düse 0,5 0,125 
Siebgaze Vorkonfektioniert 
Kunststoffprüfkörper aus Metzoplast, Größe: 148mm x 105mm x 2mm 
Kunststoffprüfkörper aus Polycarbonat, Größe: 148mm x 105mm x 2mm 
3M Schutzbrille UV mit PC-Scheiben klar 
Schutzbrille mit PC-Scheiben klar 
Hochbeständiges Lackbehälter Inlet, Behälter-Inliner 
Hochbeständiges Lackbehälter Inlet, Inliner 
Siebmützen zur Lackfilterung 
Durchlaufpinsel Größe 8 (DRM 35mm) für Waschgerät ohne Schlauch 
Siebhalter für Faltsiebe, Schnellsiebe, Lacksiebe, Papierfilter 
operating air hose 
Labormantel, langarm 
Hochflexibler Chemikalienschutzhandschuh aus Butylkautschuk 
Handschuhe Neopren/Latex 
Ansell Schutzoverall 
Hase Montagehandschuhe 
Hase Montagehandschuhe 
3M Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 100/medium 
3M Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 220/fein 
3M Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 280/sehr fein 
Klingspor Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 100/medium 
Klingspor Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 220/fein 
Klingspor Schleifvlies-Rolle, 100mmx10m, rot, Körnung: 280/sehr fein 
Reinigungs-Satz für Farbsprühpistolen, 24-tlg. 
Kabelbinderset 350-tlg.PA schwarz/UV-stabil 
Druckluft-Ausblaspistole Alu-Druckguss 
Testo Feuchte- und Temperaturmessgerät 608H1 
Infrarot-Thermometer -50°C - 600°C 
Stoppuhr inkl. Umhängekordel 
Super-Ratschensatz 3/8" 
Imbussatz 10-tlg., TX/TTX mit Halter 
Spatel mit Holzgriff, rostfrei, L=415mm, Klinge 300x42mm 
Winkelmesser 
Lackstift zur Markierung 
Cuttermesser 
Drehmomentschlüssel MicroClick MC 60, für 12 - 60 Nm 
Edelstahlwagen 
AIR HOSE 
DRAIN HOSE 
AIR HOSE 
operating air hose 
TWIN HOSE (Air & Fluid) 
TWIN HOSE (Air & Fluid) 
TWIN HOSE (Air & Fluid) 
TWIN HOSE (Air & Fluid) 
TWIN HOSE (Air & Fluid) 
Einsteckfilter passend für Airless Wagner, lang 
HD- Filtereinsatz passend für Graco HD Filter 
HD-Filtereinsatz passend für Böll 
Stützfeder passend für Böll, Kremlin, Ø21 H114mm 
Filter Nylon Ø 19mm für Fließbecher, Ø 8 Einsatz 
Steckfilter für Fließbecher 
Ansaugfilter mit Gewinde, Edelstahl 
Ansaugfilter, Edelstahl (VA), ø47mm H40mm 
Oberteil des HD-Reglers aus Edelstahl 
Feder aus Edelstahl 
Stützkörper aus Nylon für HD-Filter 
PTFE Dichtung 
Unterteil des HD-Reglers aus Edelstahl 
Edelstahl Adapter 3/8" 
Edelstahl Spund 1/4" 
Edelstahl Doppelstecker 1/4" 
K570 HD-Filter aus Edelstahl, max. Druck: 500 bar (psi 7250) 
BEARING, BALL, THRUST 
CHAIN DOUBLE PITCH C2060HP FLA 
LINK, CONNECTING CHAIN, C2060HP 
FILTER 50 MESH 
FILTER STOPPER 
FILTER 30 MESH 
BEARING, NEEDLE ROLLER, OPEN END 
STANDARD LACKIERLUFTSCHLAUCH KMPL. MONTIERT (inkl. SCHNELLKUPPLUNG) 
PREMIUM LACKIERLUFTSCHLAUCH KMPL. MONTIERT 
PREMIUM LACKIERLUFTSCHLAUCH UNMONTIERT (ohne Sicherheitskupplung) 
M2 1:1 A/B STRAIGHT BEVEL REDUCER 
COMPLETE DIP TUBE (30 mesh filter) 
DIP TUBE SET with 50 MESH FILTER M15 
SUCTION HOSE SET 
DIP TUBE SET STAINLESS?STEEL? 
HOPPER SET 6 litres with hose 
HOPPER SET + TUBE + FILTER 
HOPPER SET + TUBE + FILTER 
HOPPER SET 6 litres with hose (WB version) 
Filtereinsatz 150M HDF02 
Filtereinsatz 200M HDF02 
Filtereinsatz 100M HDF02 
Einstecknippel R3/8""(a) 
Rücklaufschlauch HDF01 
HD-Filter Typ 03 mit Kugelhahn 
Filtereinsatz 050M HDF03 
Filtereinsatz 100M HDF03 
Filtereinsatz 150M HDF03 
Filtereinsatz 200M HDF03 
Gew.-stift DIN 913 M8x6 verz. 
Dreibein mit Montageplatte 
EINSTECKNIPPEL IG 3/8" 
T-STÜCK R 3/8""AG KONISCH 
Winkelverschraubung G3/8" 
Luftregler AC 0328/0420/0432 
Trennmittel 0,5 l für Lösem. 
Rücklauf-System (Oberbehälter) 
Federring DIN 7980/5, verz. 
O-RING 
Saugstutzen 3/4""a-M15x1 
Ansaugrohr NW20/285mm DB/0432 
H.P. FILTER 11 
Erdungskabel (5 m) , komplett 
Zulaufbehälter (6 Ltr.),kompl. 
Deckel 
Oberteil LM 0328/0420/0432 
Rep.-Satz MP27/75 0420/0432 
HD-Filter Typ 01 
Luftregler AL 0328/0420/0432 
Luftregler 3/8" 
Rückschlagventil MP115+150/120 
Rückschlagventil MP38/75+72/75 
Muffe 
Dichtung 
Dichtungssatz für Binks HAP-50D 
Reparatursatz für Binks HAP-50D und HAP50F 
Rep.-Satz HAP50F 
Ansaugleitung (flex) NW25 (SG) 
Dichtungssatz LM200/120 
Dichtungssatz MP115/120 
Rep.-Satz LM200/120 2066/2548 
Rep.-Satz MP115/120 2066 
Dichtungssatz MP115+150/120 
Fußventil MP115/120+150/120 
Nippel 1/4NPT(a)x3/8NPS(i) RF 
Ventilsitz HAP50 
Hartmetalldüse HAP50 
Packungssatz HAP50 
Nippel 3/8BSP(a)xM22*1,5(i) RF 
Winkel 3/8""(i/i) 
Blindstopfen G3/8""a 
Kugelanschlag MP150+115/120 
Packung, unten MP115/120 2066 
Winkel 3/8""(i/a) 
Packung, oben MP115/120 2066 
Ansaugschlauch NW25 RF 
Umsteuerachse LM200/120 
Steuerkolben LM200/120 
Packung, oben MP150/120 2548 
Packung, unten MP150/120 2548 
Schnepper LM200/120 
Packung, oben MP235/120 3075 
Sattelring 
Sattelring MP72/75 +MP235/120 
Gegenring MP115/120 2066 
Doppelnippel 1/4""NPS HDF01+0 
Siebgehäuse D70/M25X1 
Ansaugrohr AG-R1" - 0,5m SS 
Siebgehäuse D150 /R 1" 
Gegenring MP235/120 3075 
Doppelnippel G3/8"(a) 
Ventilgehäuse MP38/75+72/75 
Gegenring MP115/120 2066 
Sattelring MP 
Hutmutter G3/8" HDF1 
Verbindungsnippel (MP-->ANSL) 
Sattelring MP27/75 
GASKET für HAP 50 
Dichtung HAP50 
Dichtung MP150/120 
Dichtung MP115/120 
Dichtung HAP50 
Manschette 
Dichtung MP 
Dichtung HAP50 
Dichtung MP115+150/120 
Dichtung HDF 01 Nylon 
Dichtung MP115+150/120 
Dichtung HAP50 
O-RING 
Reduziernippel G3/8""-G1/4" 
Schraube 
GEHÄUSEDICHTUNG 118X50X1 
Sinterlager LM200/120 
TOGGLE BLOCK 
Sinterlager LM200/120 
Schraube MP115+150/120 
Doppelkolben MP115/120 2066 
Doppelkolben MP115/120 2066 
Dichtung MP115/120 
Ventilgehäuse MP115+150/120 
Dichtung MP115+150/120 
Schraube MP115/120 2066 
Gegenring MP115/120 2066 
Doppelsattelring MP115/120 
Steuerachse LM200/120 
Sattelring MP150/120 
Dichtung MP150/120 
Druckzylinder MP150/120 2548 
Doppelkolben MP150/120 2548 
Ventilgehäuse MP150/120 
Schraube MP150/120 2548 
Dichtung MP150/120 
Gegenring MP235/120 3075 
Gegenring MP235/120 3075 
Doppelsattelring MP235/120 
Dichtung MP38/75+72/75 
Dichtung 
O-RING 6.5X2.5FPM75 VITON 80 
O-RING 
O-RING 
Nutring LM 
O-RING 
Manschette, Leder 
Manschette, Leder MP11/42+38/7 
U-SEAL LM200/120 
Manschette, PTFE 
Manschette, PTFE 
Manschette, Leder MP 
Manschette, PTFE MP 
O-RING 
Manschette, Leder MP 
Manschette HAP50 
Manschette, PTFE MP 
Manschette, Leder MP235/120 
Manschette, PTFE MP235/120 
U-SEAL LM 200/120 
O-RING 289- 3 x 5,7 3075 
O-RING 21 x 3 VITON 70 SH 
O-RING 36 x 2 LM 200/75-120 
O-RING LM 200-300/120 
0-RING LM200+300/120 +/75 
O-RING 
O-RING 
O-RING 634 ALT 
O-RING 
O-RING 1032 
PISTON O-RING 
O-RING LM 200/120 
Manschette, Leder MP27/75 
Manschette, Leder MP27/75 
Manschette, PTFE MP27/75 
Manschette, PTFE MP27/75 
O-RING 
O-RING 
Manschette, Leder MP150/120 
Manschette, PTFE MP150/120 
Manschette, PTFE MP150/120 
Manschette, Leder MP150/120 
Dichtung MP 
Kugel MP 
Ø10mm Hartmetall Kugel 
Kugel 
Kugel MP72/75+150/120 
Ø18mm Hartmetall Kugel 
Druckfeder HDF 01+05 
Ventilplatte 
Ventilplatte 
Druckfeder MP38/75 634/660 
Manometer 0-10 Bar 1/4" 
Ventilnadel HAP50 
Siebscheibe D140 / 20 Maschen 
Ventilplatte MP27/75+MP38/75 
Sicherungsring 
Siebscheibe D59 / 50 Maschen 
Ventilplatte MP72/75+MP150/120 
Kugel MP115+150/120 
Sicherungsring D=70 
Druckfeder MP72/75 1032 
Manschette HAP50, PTFE 
Manschette HAP50, PTFE 
Ventilnadel HAP50F 
Siebscheibe D59 / 20 Maschen 
Druckfeder LM200/120 
Druckfeder LM200/120 2066/2548 
Winkel R1" (i/i) - 90° SS 
DÄMPF.SCHEIBE LM200-300 
Ventilplatte MP115/120+150/120 
Kugelstop MP115/120 2066 
Ventilplatte MP115/120 2066 
Druckfeder MP150/120 2548 
Kugelanschlag MP150/120 
Spannhülse DIN1481 3x18 1.4310 
Sicherungsfeder 
Skt.-mutter DIN 934 M8 verz. 
U-Scheibe DIN 125-A 8,4 St. 
Flachkopfschr. DIN85 M5x8 verz 
Zyl.-schr. DIN 912 M5x12 verz. 
Zylinderschraube 
Dichtung MP 
Sicherungsring LM200+300/120 
SI-Ring LM 
Sicherungsring LM 
Skt.-schr. DIN933 M8x16 verz. 
Sinterlager LM200/120 
Siebscheibe D59 / 70 Maschen 
Kugel MP 15mm 
Ø15mm Hartmetall Kugel 
DICHTUNG 3075 
STEUERKOLBEN 3075 
DÄMPF.SCH. LM200-300/120 
Dichtung MP38/75 0634/0660 
U-SEAL 3075 
BUNDBUCHSE LM 
Dämpfungsscheibe LM 
DÄMPFUNGSSCHEIBE LM 
Dämpfungsscheibe LM 
Dämmplatte 
Sicherungsring LM 328/432 
O-RING 
Packung unten MP235/120 3075 
Umsteuerachse LM70/42 0328 
Mitnehmer 
Doppelkolben 
Zackenring LM 
Steuerkolben LM70/42 
Bügelgriff 0328/0420/0432 
Sicherungsring LM 
SICHERUNGSRING DIN 472 40x1,75 
Sicherungsring 
Dämpfungsscheibe LM105+140/75 
U-SEAL TO LM 105+140/75 
Steuerkolben LM105+140/75 
Umsteuerachse LM 634/660/1032 
Umsteuerachse LM70/75+85/75 
Motorachse LM70+85/75 420/432 
Führungsband LM (diverse) 
O-RING 
Führungsbuchse LM300/120 3075 
SPUNDLOCHSIEB D35 VA 
Behälter 
Ansaugrohr 0328 
Zyl.-stift DIN 7 3x22, VA 
Gegenring MP38/75 634/660 
Gegenring MP38/75 634/660 
Doppelkolben MP38/75 634/660 
Dichtung MP11/42 0328 
Buchse LM105+140/75 
O-RING 74.2 x 5 
O-RING 
Führungsbuchse LM 328/420/432 
Packung, unten MP38/75 634/660 
Packung, oben MP38/75 634/660 
Sattelring MP27/75 
Gegenring MP27/75 420/432 
Packung, oben 
Packung, unten 
Packung, unten MP72/75 1032 
Druckzylinder MP72/75 1032 
Packung, oben MP72/75 1032 
Kugelstop 
Packung, unten MP27/75 0432 
Packung, oben MP27/75 0432 
Dichtung 
Dichtungssatz LM85/75 0432 
Doppelnippel 1/4x3/8 BSP(a),vz 
Skt.-mutter DIN 934 M8 A2 
Packung, unten MP27/75 PTFE 
Packung, oben MP27/75 PTFE 
Einfüllstutzen, kpl. 
Dichtring MP72/75 1032 
Zyl.-stift DIN7 4m6x32 A2 
Doppelkolben MP72/75 1032 
Doppelkolben 
Doppelkolben MP27/75 0432 
O-RING 
SCHEIBE 
SICHERUNGSRING 32x1,2 
Ventilgehäuse MP72/75 1032 
Ventilgehäuse MP38/75 634/660 
Kolbenventil MP 0634/0660/1032 
Fahrwagen Typ 02 
Dichtungssatz LM14075 660/1032 
Dichtungssatz MP38/75 634/660 
Dichtungssatz MP72/75 1032 
Steuergehäuse LM105+140/75 
Verschlußstopfen 
Schalldämpfer LM 634/660/1032 
Lochblech LM105/75+140/75 
Dämmplatte LM 634/660/1032 
Direktansaugung NW9/DB 0328 
Ansaugsieb D70/M 20 
SI.-Ventil LM140/75 0660 
Sicherheitsventil 1/4"", 5,0ba 
Bodenventil 1032 
Bodenventil 0634/0660 
Rep.-Satz MP72/75 1032 
Rep.-Satz LM85/75 0432 
Rep.-Satz LM140/75 0660/1032 
Dichtung 
Bodenventil MP27/75 0432 
Kugel 6mm 
6mm Hartmetall Kugel 
Kugelführung MP72/75 
Rückschlagventil kpl. 
RS-Ventil MP27/75 0432 
KUGELFÜHRUNG MP-38/75-R 
Rep.-Satz MP38/75 0634/0660 
Kugelführung MP38+72/75 
Ansaugleitung NW 13 
Führungsring LM70/42+85/75 
Scheibe LM 
SI.-Ventil LM 328/432/634 
Wandhalter T02 634/660/1032 
Wandhalter T02M 328/420/432 
Trennmittel 0,5 l für Wasserl. 
Filtereinsatz 100M HDF01 
Filtereinsatz 150M HDF01 
Filtereinsatz 200M HDF11 
Filtereinsatz 150M HDF11 
Filtereinsatz 100M HDF11 
Filtereinsatz 070M HDF11 
Filtereinsatz 050M HDF11 
Filtereinsatz 050M HDF01 
Filtereinsatz 030M HDF11 
Packung, oben MP72/75 PFTE 
Packung, unten MP72/75 PTFE 
Rep. Satz MP72/75, PTFE 
Packung, oben MP11/42 PTFE 
Packung, unten MP11/42 PFTE 
Rep.-Satz MP11/42 PFTE 
Rep.-Satz MP27/75 PTFE 
Rep.-Satz MP38/75 0634/0660 
Packung, oben MP115/120 PTFE 
Packung, unten MP115/120 PTFE 
Rep.-Satz MP115/120 PTFE 
Packung, oben MP150/120 PTFE 
Packung, unten MP150/120 PTFE 
Rep.-Satz MP150/120 PTFE 
Nippel R 3/8 x 1/4 universal 
Direktansaugung NW20 0432 Beh. 
Adapter 1/2"" x M25x1 
Adapter M15x1 x M25x1 
Ansaugbogen komplett 
Spannschraube 
Zylinderrohr 
Kolben 10/04 
Einlaufverschraubung 
Auslaufverschraubung 
Feder für Filtereinsatz klein 
Dichtung für HD-Filter 
Reparatur-Satz MP 150/75 
Trennmittel 0,25 l für Lösem. 
Trennmittel 0,25 l für Wasserl 
Distanzstück 
O-RING 42 x 2,5 
Umsteuerachse für 4/12 
Dichtungssatz LM 55/75 0412 
Manschette, Glasf/Graf MP27/75 
Manschette, Glasf/Graf MP27/75 
Packung, oben MP27/75 0432 
Packung, unten MP27/75 0432 
Packung, oben MP72/75 1032 
Packung, unten MP72/75 1032 
Packung, oben MP72/75 1032 
Packung, unten MP72/75 1032 
Packung Glasf/Graf MP 38/75 
Packung Glasf/Graf MP 38/75 
Packung Glasf/Graf MP 38/75 
Packung Glasf/Graf MP 38/75 
Packung Glasf/Graf MP 115/120 
Packung Glasf/Graf MP 115/120 
Packung Glasf/Graf MP 150/120 
Packung Glasf/Graf MP 150/120 
Packung Glasf/Graf MP 150/120 
Packung Glasf/Graf MP 150/120 
Manschette Tef/Glasf MP115/120 
Manschette Tef/Glasf MP115/120 
Reparatursatz LM300/120 3075 
Zyl.-stift DIN7 5m6x16 A2 
Rep.-Satz MP150/120 2548 
Ventilgehäuse MP38/75 634/660 
Dichtungssatz MP27/75 0432 
Entlastungsschlauch NW6 
Rep.-Satz LM70/42 0328 
Dichtungssatz LM70/42 0328 
Rep.-Satz MP11/42 0328 
Dichtungssatz MP11/42 0328 
Dichtungssatz LM105/75 0634 
Rep.-Satz LM105/75 0634 
Packung, oben MP38/75 PTFE 
Packung, unten MP38/75 PTFE 
Ansaugleitung (flex) NW13 (SG) 
Wandhalter T01 0328-1032 
Packung, unten MP235/120 PTFE 
Ablass-Verschraubung 
KUGELHAHN HD-FILTER 02+03 
Ablaßventil-/Einfüllstutzen 
Fahrgestell T02M 328/420/432 
1/4"-1/8" REDUCING BUSH 
Dichtring 
Schlauchtülle R1/4""(NW9) 
Winkel 1/4""(i/a) 
Luftregler G1/2"", 0,5-10bar 
Doppelkolben MP150/120 2548 
Dichtring 
SEALING 
Rep.-Satz LM 70/75 0420 
KUGELHAHN R3/8 
Zylinderschraube 
Zylinder 
Obere Endplatte 
Untere Endplatte 
CYLINDER MX 4/12 
Motorachse Einsatz kpl. 
MOTOR ROD CARTRIDGE 
O-RING 3,5 x 15 
Gleitmantel Luftventil 
Stossdämpfer 
Magnet 
Endkappe 
Käfig Entlüftungsventil 
Membrane 
O RING 1.5 x 36 
Entlüftungsdämpfer 
Abdeckblech 
Senkkopfschraube 
O-RING 5.3 x 47 
Linsenschraube SS 
Zylinderschraube 
M8 SPRING WASHER BZP 
Kolbenplatte 
Motorachse 
U-Scheibe 
Dichtring 
Tellerventil, kpl. 
O-RING 2 x 20 
O-RING 2 x 86 
O-RING 2mm x 4mm 
Packungsgehäuse 
Unteres Pumpengehäuse 
Unterer Kugelkäfig 
Wellenfeder 
Spülmittel Tasse 
Schauglas 
Dichtung 
Packungsadapter 
Doppelkolben 4/12 4/32 
Dichtring 
Dichtring 
Kugelsitz 
Mutter 
Dichtring 
Kugelsitz 
Untere Sitzhalterung 
Linsenschraube 
Kolbenplatte 4/12 
Rückschlagventilfeder 
UPPER PTFE PACKING/ PTFE/Glass 
Sicherungsmutter M8 
Ventilblock kpl. 
Sicherungsclip 
Dreibein für MXL4/12 und MXL4/32 
MOUNTING PLATE 
Baugruppe Hauptluftventil 
Blindstopfen 1/8" 
PAIL COVER MX 5 GALL 
Packungsfeder 
Sicherungsclip 
SCREW M12 x 40 
Zylinder 
UPPER END CAP 
Untere Endkappe 
Einsatz Motorachse 
Dichtung Motorachse 
O-RING 2 x 27 VITON 
Schraube 
M14 Nylon Locknut 
Kolbenplatte 
O-RING VITON 7 x 130 
Motorachse 
Scheibe 
O-RING 1 x 14 
O-RING 2 x 140 
Oberes Gehäuse 
Unteres Gehäuse 
Unterer Kugelkäfig 
Dichtring 
Oberer Packungshalter 
Doppelkolben 
Dichtring 
Dichtung 
Kugelsitz 
Oberer Sitzhalter 
Dichtring 
Kugelsitz 
Materialeinlass 
Packungsfeder 
Montagebolzen Luftregler 
Upper U-Cup Seal 
Oberer Abstandhalter 
Untere Packung U-CUP 
Unterer Abstandhalter 
INLET FITTING SEAL 
Obere Packung 4/12 
Untere Packung 
Obere Packung, gem. MX432 
UPPER LEATHER SEAL MX432 
Untere Packung, gem. MX432 
Obere Packung, UHMW MX 432 
UPPER UHMW SEAL 
Untere Packung, UHMW MX 432 
LOWER UHMW SEAL 
MXL Wandhalter 
Luftregler MX, 2-fach 
Winkel-Einschraubverschraubung 
Luftregler 0-4 bar 
Luftregler 0-11 bar 
Fahrgestell für MXL und DX 
Dichtring Motorachse 
Manometer 0-4 bar 
Manometer 0-11 bar 
Halteschraube 
Luftregler MX, 1-fach 
FILTER ADAPTOR 
Adapterplatte 
Adapterplatte 
Obere Packung, PTFE MX 432 
Untere Packung, PTFE MX 432 
Schraubensatz, Luftmotor 
Reparatursatz, Luftmotor 
Reparatursatz, Luftmotor 
Dichtungssatz, Luftmotor 
Dichtungssatz, Luftmotor 
Dichtungssatz, U-CUPS 
Reparatursatz, FX4, U-Cups 
Dichtungssatz FX, PTFE/Leder 
Reparatursatz, FX4, Gemischt 
Dichtungssatz FX4, PTFE 
Reparatursatz, FX4, PTFE 
Dichtungssatz FX4, PTFE/UHMWPE 
Ventilsatz , Luftmotor 
Reparatursatz Luftregler 
SPACER 
O-RING 2 x 33 
Spülmitteltasse 
Reduziernippel Ansaugung 
Saugschlauch NW 20, cpl. SPARE 
Rückschlagventil kpl. 
Rückschlagventil-Gehäuse 
Materialauslass Anschluss 
Dichtung 
Obere Packung PTFE/Leder 
Unter Packung PTFE/Leder 
Obere Packung PTFE 
Untere Packung PTFE 
Obere Packung, FX12, UHMW/PTFE 
Untere Packung, FX12, UHMW/PTF 
Rückschlagventil, kpl. 
CHECK VALVE SPRING 
CHECK VALVE HOUSING 
Schauglas 
Schraubensatz, Luftmotor 
Reparatursatz, Luftmotor 
Dichtungssatz, Luftmotor 
Reparatursatz FX12, PTFE/UHMW 
Dichtungssatz FX12, U-CUPS 
Reparatursatz FX12, U-CUPS 
Dichtungssatz FX12, PTFE/Leder 
Reparatursatz FX12, PTFE/Leder 
Dichtungssatz FX12, PTFE 
Reparatursatz FX12, PTFE 
HD-Filter, komplett 
Kolbenplatte, kpl. 
BLANKING PLUG 
Zylinder AX260 
PISTON 
Kontermutter 
GLYDE RING ASSY 
Saugschlauch ASSY 55GAL 
AX85SE MOTOR Reparatur Kit 
FX12 Reparatur Kit PTFE/UHMWPE 
FX4 Reparatur Kit PTFE/UHMWPE 
MOTOR ROD CARTRIDGE ASSY 
Spulenventil 
VALVE BLOCK END CAP 
REPAIR KIT FX12, U-CUP/UHMWPE 
SEAL KIT FX12, U-CUP/UHMWPE 
Luft Steuerungselemente - Aircombi, 2 Regler 
3/4" SUCTION HOSE ASSY 
3/4" SUCTION HOSE C/W NYLON DUMP HOSE 
SUCTION TUBE 
THINNER CUP SET 
SUCTION MAIN BODY 
SLEEVE 
AIR REGULATOR SET 
AIR REGULATOR SET 
Manometer 
air input control set for 1 FCV31N 
AIR REGULATOR SET 
ROD 
THINNER CUP SET 
V PACKING FEMALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING MALE UPPER ADAPTOR 
UPPER PACKING 
SUCTION MAIN BODY 
SCREW 
LOWER DISTANCE RING 
SPRING 
UPPER PACKING 
V PACKING FEMALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING MALE LOWER ADAPTOR 
NUT 
CONNECTING ROD 
PIN 
SUCTION TUBE 
SPACER 
VALVE ADAPTOR SET 
VALVE HOLDER SET 
LOWER PACKING 
PACKING 
KLÜBERPLEX BEM 41-132 / LUBRICATION GREASE 
AIR VALVE SHAFT 
TURN SHAFT WASHER 
PATTERN ADJ. SET 
MANIFOLD SEAL 
WING BOLT SET 
WASHER 
AIR VALVE SEAT SCREW 
AIR VALVE SPRING 
AIR VALVE 
NEEDLE SPRING 
TRIGGER black 
PISTON PACKING 
FLUID NEEDLE 
PACKING HOLDER 
NUT 
NEEDLE PACKING SEAT 
FLUID ADJ. SPRING 
SPREAD ADJUST VALVE 
FLUID NIPPLE 
TRIGGER 
TRIGGER STUD 
TIP FILTER 
COLLAR 
HEXAGON NUT 
PISTON 
PISTON SPRING 
SPRING 
PISTON SPRING HOLDER 
BOLT 
SPRING 
NUT 
NEEDLE SPRING HOLDER 
HAND GUARD 
NEEDLE SPRING 
NEEDLE SEAT 
AIR NIPPLE 
HANDLE 
SPRING HOLDER 
TRIGGER STUD 
NEEDLE PACKING SEAT 
Inbusschlüssel 
FLUID NEEDLE PACKING SEAT 
AIR VALVE BAR 
PISTON 
AIR NIPPLE 
PISTON SPRING 
NEEDLE SPRING 
FILTER 60 MESH (250 MICRON) PCG 6 PE 
FLUID NIPPLE 
SPECIAL FLUID NIPPLE (AISI 303) 
TRIGGER 
STOPPER 
PLUG 
PACKING 
HEX. NUT 
AIR PIPE SEAT 
HEX. NUT 
AIR PIPE SEAT 
HEX. NUT 
AIR PIPE SEAT 
AIR CAP COVER 
FLUID NIPPLE 
PATTERN ADJ. SET 
FLUID NIPPLE 
FILTER ADAPTOR 
AIR VALVE 
FLUID NEEDLE SPRING 
NEEDLE VALVE GUIDE 
TRIGGER 
PISTON 
controll manometer 
bolt 16mm 
bolt 14mm 
AIR NIPPLE 
TRIGGER STUD 
AIR VALVE SPRING 
TRIGGER SET (4 fingers) 
AIR VALVE SEAT SET 
NEEDLE PACKING CARTRIDGE 
needle packing for abrasive media 
BOLT SET 
NEEDLE VALVE SET 
lockable pattern adjust screw 
NEEDLE VALVE SET 
AIR VALVE SEAT SET 
CONICAL SPRING WASHER 
NEEDLE PACKING SET 
NEEDLE PACKING SET 
NEEDLE PACKING SET UV 
O RING SET 
COVER 
PACKING SET 
PISTON PACKING SET 
O RING SET 
E STOPPER 
AIR VALVE SEAT SET 
BALL 
PISTON SET 
FLUID ADJ. GUIDE SET 
5"PLEATED FILT ELE NYL 100 MIC 
10"PLEATED FILT ELE NYL 100 MIC 
20"PLEATED FILT ELE NYL 100MIC 
5"PLEATED FILT ELE NYL 200 MIC 
10"PLEATED FILT ELE NYL 200MIC 
10"PLEATED FILT ELE NYL 200MIC 
20"PLEATED FILT ELE NYL 200MIC 
5"PLEATED FILT ELE NYL 400 MIC 
5"PLEATED FILT ELE NYL 400 MIC 
10"PLEATED FILT ELE NYL 400MIC 
20"PLEATED FILT ELE NYL 400MIC 
ADAPTOR PACKING 
LOWER DISTANCE RING 
SUCTION TUBE PACKING 
SUCTION TUBE PACKING 
NUT 
V PACKING MALE UPPER ADAPTOR 
ELBOW UNION 
SPACER 
ELBOW JOINT 
FILTER STAY 
SUCTION CONTAINER 1L. 
Quick Joint male 
Quick Joint female 
SAFETY VALVE BODY 
SAFETY VALVE SPRING SEAT 
SUCTION TUBE 
SAFETY VALVE SPRING 
SLEEVE 
NUT 
PLUG 
JOINT 
LID PACKING 
HEXAGON NUT 
EXHAUST VALVE 
TWO WAY VALVE (Air Inlet ) 
LID PACKING 
HANDLE 
FILTER COVER 
FILTER BASE 
FILTER (40 Mesh) 
FILTER STOPPER 
TWO WAY VALVE (Fluid outlet) 
ELBOW 
FLUID OUTLET ADAPTER 
SWING BOLT 
LID PACKING 
HANDLE 
PRESSURE GAUGE 
WASHER 
THUMB NUT 
FILTER COVER 
FILTER BASE 
FILTER (40 Mesh) 
SPRING 
ROD + COUPLIING (56+57+58) 
ROD + COUPLIING (56+57+58) 
ROD + COUPLIING (56+57+58) 
PROPELLER 
PIN (SUS) 
SUCTION PIPE 
SUCTION PIPE 
SUCTION PIPE 
HEAD BOLT 
REGULATOR SEAT 
PACKING SEAT 
“V” PACKING FEMALE ADAPTOR 
”V” PACKING 
“V” PACKING MALE ADAPTOR 
O-RING 
AIR MOTOR SUPPORT 
HEX. NUT 
HEAD BOLT 
QUICK COUPLING 
AIR HOSE 
SPEED CONTROLLER 
ADAPTER 
ADAPTER 
SCREW 
GROUND WIRE 
GUIDE 
HEAD BOLT 
SEALING RING 
FIXING NUT 
HANDLE 
DIAPHRAGM SET 
DIAPHRAGM SET SPRING 
CAP 
NUT 
KNOB 
SPRING HOLDER 
JOINT G1/4”R1/4” 
LOWER DISTANCE RING 
DRAIN HOSE 
AIR CYLINDER 
SPACER 
AIR CYLINDER 
SPACER 
DIAPHRAGM HOLDER (outer) 
LOWER DISTANCE RING 
DIAPHRAGM HOLDER (inner) 
AIR PISTON 
AIR PISTON 
SUCTION PIPE 
ROD 
GASKET 
VALVE ADAPTOR SET 
CHANGEOVER BAR 
CHANGEOVER BAR 
CHANGEOVER BAR SUPPORT 
CHANGEOVER BAR SUPPORT 
CHANGEOVER MAIN BODY 
CHANGEOVER MAIN BODY 
CHANGEOVER ROD 
CHANGEOVER ROD 
CHANGEOVER PIN 
CHANGEOVER PIN 
PILOT VALVE 
SILENCER 
SPRING 
SPRING 
SPRING 
REINFORCE PLATE 
REINFORCE PLATE 
NUT 
DIAPHRAGM HOLDER(OUTER) 
NUT 
NUT 
SPRING HOLDER 
SPRING HOLDER 
PIN 
PIN 
PIN 
PIN 
PIN 
JOINT 
JOINT 
ROD 
CONNECTING ROD 
ROD 
CONNECTING ROD 
ROD 
CONNECTING ROD 
BUSHING 
BUSHING 
ROD 
MUFFLER 
BALL VALVE 
BALL VALVE 
SUCTION TUBE 
SUCTION TUBE 
SUCTION TUBE 
HEAD BOLT 
HEAD BOLT 
ELBOW UNION 1/4” M - 1/4” M 
SUCTION PIPE 
SUCTION HOSE 
V PACKING FEMALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING FEMALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING FEMALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING FEMALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING FEMALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING FEMALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING MALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING MALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING MALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING MALE LOWER ADAPTOR 
V PACKING MALE UPPER ADAPTOR 
V PACKING MALE LOWER ADAPTOR 
WASHER 
PANEL 
PRESSURE GAUGE 
AIR HOSE 1 
AIR HOSE 3 
AIR HOSE 
HANDLE FRAME 
TIP STAY 
FILTER 
AIR REGULATOR 
TOP MOUNTING RING 
3-WAY VALVE 
"T" ADAPTOR 
REDUCER 
BULKHEAD CONNECTOR 
NIPPLE 
ELBOW MALE ADAPTOR 
ELBOW UNION 
ELBOW UNION 
FEMALE ADAPTOR 
NUT 
NUT 
PLATE 
ELBOW JOINT 
CART SET 
WHEEL WASHER 
HOOK SPANNER 
CART SET 
"T" ADAPTOR 
PACKING 
UPPER PACKING 
LOWER PACKING 
UPPER PACKING 
UPPER PACKING 
LOWER PACKING 
EXHAUST FILTER 
BOLT WITH HEX. HOLE 
SELF LOCKING RING 
AIR HOSE 2 
AIR HOSE 5 
ELBOW UNION 
BLANKING COVER 
STOPPER 
WALL MOUNTING BRACKET 
VALVE ADAPTOR SET 
VALVE HOLDER SET 
VALVE ADAPTOR SET 
VALVE ADAPTOR SET 
VALVE HOLDER SET 
VALVE HOLDER SET 
HANDLE 
SLEEVE 
SLEEVE 
SLEEVE 
PISTON ROD 
PISTON ROD 
THINNER CUP SET 
THINNER CUP SET 
THINNER CUP SET 
SUCTION MAIN BODY 
SUCTION MAIN BODY 
SUCTION MAIN BODY 
CONNECTING ADAPTOR 
CONNECTING ADAPTOR 
ELBOW UNION Rc 3/8” F - 3/8” M 
GROUND WIRE 
PANEL 
AIR REGULATOR SET (2 REGULATORS SET) 
AIR REGULATOR (SINGLE) 
PRESSURE GAUGE 0-10 bar 
BALL VALVE RC1/4” R1/4” 
TUBE 
SAFETY VALVE 
CONNECTING BOLT 
PLATE(GUN) 
PAINT FILTER SET 
BODY 
FILTER BOLT 
CYLINDER 
CYLINDER CAP 
PACKING 
PACKING 
JOINT 
DRAIN HOSE 
SUCTION PIPE 
BOLT CAP 
STAND SET 
SUCTION HOSE 
DRAIN HOSE 
AXLE 
HANDLE 
2-WAY REGULATOR SET 
2-WAY REGULATOR SET 
PIPE 
PLATE 
SUCTION HOSE 
SUB PLATE 
DRAIN HOSE 
DRAIN HOSE 
Anti-Chem Handschuh 
BODY TF-8 
CYLINDER 
CYLINDER 
BODY TF-8N 
SCREW 
NUT 
PACKING 
SUCTION FILTER 
JOINT 
VALVE SPRING 
TUNGSTEN CARBIDE BALL 
DIAPHRAGM BOLT 
DIAPHRAGM HOLDER 
DIAPHRAGM STOPPER 
DIAPHRAGM CAP 
SPRING HOLDER 
HEX NUT 
RISING PIPE 
JAM NUT 
DIAPHRAGM BOLT 
CONNECTION 
JOINT 1/4” - G 3/8” 
PRESSURE GAUGE 
CONTAINER PCL 10 B3 
NON DRIP SET 
PAINT FILTER 130 Mesh 
LOWER V PACKING SET 
STEEL BALL SET (2 PCS./1 PK) 
EXHAUST VALVE (2 PCS./1 PK) 
UPPER V PACKING SET 
O’RING SET (2 PCS./1 PK) 
INTAKE VALVE (2 PCS./1 PK) 
VALVE SHAFT KIT 
PACKING SET (2 PCS./1 PK) 
EXHAUST PACKING SET 
VALVE SHAFT KIT 
CONNECTING ROD 
ROD COVER 
FLUID OUTPUT JOINT 
FLUID OUTPUT PACKING 
UPPER 
UPPER 
LOWER SPRING 
UPPER SPRING 
SPRING HOLDER 
LOWER PIN 
VALVE HOLDER PACKING 
VALVE HOLDER PIN 
LOWER 
LOWER 
THINNER CUP 
SPOOL SPRING 
VALVE SPRING 
SUB PLATE PACKING 
CHANGEOVER BLOCK 
SIDE CAP 
SPOOL 
PUMP STAY 
PUMP STAY 
SELFLOCKING HEX. NUT 
UPPER V PACKING SET 
UPPER V PACKING SET 
JET STREAM RECIRCULATION SYSTEM 
LOWER V PACKING SET 
LOWER V PACKING SET 
UPPER V PACKING SET 
LOWER V PACKING SET 
10"FILTER Einsatz PV 90 MIC 
5"FILTER CARTRIDGE PV 120 MIC 
5"FILTER Einsatz PV 120 MIC 
5"FILTER CARTRIDGE PV 150 MIC 
10"FILTER CARTRIDGE PV 150 MIC 
5"FILTER Einsatz PV 180 MIC 
10"FILTER Einsatz PV 180 MIC 
AIR UNIT COMPLETE 
Hochspannungskabel HKA 03/02 
HV Kabel ESTAQUICK 
TEFLONBÜRSTE MIT SPÜLMITTELBOHRUNG 6MM 
AIR MUFFLER 
5"SUPA MESH FILT ELE PLAIN CYLINDRICAL 70 MIC 
5"SUPA MESH FILT ELE PLAIN CYLINDRICAL 100 MIC 
5"SUPA MESH FILT ELE PLAIN CYLINDRICAL 250 MIC 
5"PLEATED FILT ELE SS 100 MIC 
10"PLEATED FILT ELE SS 100 MIC 
20"PLEATED FILT ELE SS 100 MIC 
5"PLEATED FILT ELE SS 250 MIC 
5"PLEATED FILT ELE SS 450 MIC 
20"PLEATED FILT ELE SSV 450MIC 
PACKING 
SCREW 
BOLT + WASHER 
BOLT + WASHER 
SCREW 
SCREW 
TAPPING SCREW 
BOLZEN M4x55 (3 St.) 
HEXAGON SOCKET BOLT 
SCREW WITH HEX. HOLE 
HEX. SOCKET BOLT WITH WASHER 
BOLT WITH HEX. HOLE 
HEX. NUT 
HEX. NUT 
HEX. NUT 
SPRING WASHER 
SPRING WASHER 
SPRING WASHER 
WASHER 
HEX. SOCKET SCREW 
HEXAGON SOCKET PLUG 
HEX. NUT 
HEX. NUT 
HEXAGON NUT 
Selbstklebende Temperatur-Folien Messstreifen von +37 bis +65 °C 
Selbstklebende Temperatur-Folien Messstreifen von +71 bis +110 °C 
WASHER 
SPRING WASHER 
SPRING WASHER 
PIN 
SPRING PIN 
O’RING 
O’RING 
O’RING 
O’RING 
O RING 
O RING 
PISTON O-RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
O RING 
PISTON O-RING 
O RING 
O RING 
T-JOINT 
NIPPLE 
STREET ELBOW 
STREET ELBOW 
SNAP PIN 
BALL 
BALL 
BALL 1/2 
BALL 
BALL 
BALL 
BALL 
T-JOINT 
T-JOINT 
ELBOW UNION 
HALF UNION 
HALF UNION 
HALF UNION 
FEMALE UNION Ø10 X RC1/4” 
ELBOW R1/4” G1/4” 
UNION JOINT M-F 
JOINT 
ELBOW UNION 1/4” M - 1/4” M 
ELBOW UNION 
MALE-FEMALE UNION 
MALE-FEMALE UNION 
ELBOW UNION 
SWIVEL JOINT 
JOINT 
SWIVEL JOINT 
HEX. SOCKET SCREW 
HEXAGON SOCKET PLUG 
PLUG WITH HEXAGON HOLE 
“U” BOLT 
HEX. CAP NUT 
SCREW 
WASHER BOLT 
WASHER BOLT 
O RING 
MINI Y PACKING 
Y PACKING 
Y PACKING 
PSD PACKING 
PRESSURE GAUGE 
SOLID TIRE 
A75 Airless Spritzpistole mit Düsenschutz 
O RING 6.75 x 1.78 VITON 
O RING 6.75 x 1.78 VITON EXTREME (KIT OF 5) 
AA4400M Luftunterstützte Airless-Spritzpistole 
UPPER GUIDE 
Kolben 
LOWER U-Becher 
PISTON SPACER 
Führungsring unten 
Sitz BACK UP 
Sitz 
CLAMP NUT 
SPLIT COLLAR 
CATALYST Pumpe ASSY (BOSS Pumpe) 
Kolben ROD 
PISTON SEAL 
MOTOR ROD ADAPTOR ASSY 
MOTOR ROD 
CATALYST MANIFOLD 
RATIO BAR ASSEMBLY 
Dichtung Halter 
CATALYST SIPHON KIT 
GASKET FOR VS-570/571 
FRX FOOT VALVE 
AX85SD STANDOFF 
Gabelkopf 
Schnellwechselanschluss 
Lager  
Schraube  
FRX20H0 PUMP SHAFT* 
CYLINDER 
Mutter  
DICHTUNGSGEHAUSE 
Hebelarm 
SHROUD CLIP 
BELLOWS 
CATALYST Pumpe ASSEMBLY 
UNTERER KUGELKAFIG 
UNTERES ROHR 
FOOT VALVE 
RETAINER NUT 
SEAL RETAINER* 
PUMP ROD, CATALYST ROD 
PROPORTIONAL VALVE 
ADAPTOR R 1/4" - 7/16-20 UNF 
Adaptor R 1/4" - 9/16-18 UNF 
Threaded Connection 3/8"-12mm OD 9mm ID 
Threaded Connection 1/4"-9mm id 12mm od 
Threaded Connection 1/4"-6mm a 
Threaded Connection 1/4"-4mm i 
Threaded Connection 1/8"-4mm i 
Hexagon Screwdriver 1/16" 
O-RING 51.5x 3 VITON-FEP-COAT 
HOUSING CONICAL ICEBELL 
VORTEX TUBE COOLER 
O-RING 53.7x1.78F.ICEBELL 
ICEBELL Luftkappe 30mm 
SPLASHPLATE 57MM BELL PLASTIC 
HV SWITCH 100kv DC 
43P Pistole BODY 
Knopf 
Buchse 
Gehäuse 
Sitz 
Abzugshebel 
Stecker 
Mitnehmer 
Stift 
Mischdüse 
Haltering 
Hülse 
Einsatz 
Rohr 
PLUNGER 
Packung 
VALVE ASM (43P FOAM GUN) 
Nadeleinheit 
Pistolenkopf 
Sitz 
Nippel 
RS-Ventil 
Bügel 
CAP 
PISTON 
PISTON 
Kolbenstange 
Pistolenkopf (43PA) 
Stange 
NEEDLE ASM (2001GW) 
Feder 
PISTON 
SAFETY LOCK YOKE 43P GUN 
SAFETY YOKE BLOCK 
STEM ASM (FLUSH VALVE ASM) 
Ventilsatz 
ELEMENT SCREEN 200M 
CAP & BOTTLE (2001GW GUN) 
Pistolenkörper (43PA) 
CATALYST BOTTLE 
FRP CENTURY Pistole 
HEAD ASSEMBLY 
CENTURY Pistole Griff 
INLET FITTING 
GUARD STUD 3/8 RD END 
Halte- GASKET (5 Stück) 
Nadeleinheit 
RESIN Packung GUIDE(5 Stück) 
Nadeleinheit 
Nadeleinheit 
CATALYST Packung (5 Stück) 
HEAD GASKET (PACK OF 5) 
Mutter 
Packungsmutter 
O RING 
AIR/CATALYST CAP RETAINER* 
RESIN INLET ASSY (1/4") 
Härtereinlass m. Filter 
Filtergehäuse 
CATALYST TUBE ASSY 
RESIN SEAT 
Sitz 
Sitz 
CENTURY LEL Pistole W/CHOPPER 
Abzugsbolzen 
Lufteinlass Cutterluft 
Abzugseinheit Cutterluft 
LOW FRICTION WASHER 
RESIN INLET ASSY (3/8") 
Abzug PO 
Kappe 
Düsendichtung (5 Stück) 
Pistolenkopf 
Dichtung (5 Stück) 
Einsatz 
Kat.-Düse 0,33mm CENTURY 
Kat.-Düse 0,38mm CENTURY 
Kat.-Düse 0,46mm CENTURY 
Kat.-Düse CENTURY 
Kat.-Düse 0,66mm CENTURY 
CATALYST INJECTOR ASM 
CATALYST INJECTOR 
CENTURY VINYL ESTER Pistole 
Feder 
Ventil 
Ventileinheit Cutterluft 
Montageschine für Cutter 
Düseneinheit 0,30 mm MACH1PC 
Rohr MANIFOLD ASM (16) 
TUBE MANIFOLD ASM (23) 
Luftkappe 92PC 
Luftkappe 91PC 
905PC Luftkappe 
Dichtung Nylon 
Halterung 
BODY INLET - WELD 
Stopfen VA 
Sitz 
Buchse 
Feder SS 
Buchse, hinten 
Federgehäuse VA 
Ersatzteil Kit für Mach1 PC 
Kat.-Nadel 
Mutter 
Filtereinsatz 200 Mesh VA 
HALF Einsatz 
Zylinder Endkappe 
Stecker 
CATALYST Farbnadel 
Injektor Düse 0,33mm 
INJECTOR ASSEMBLY 0.016 
Dichtung 
Verteiler 
Farb MANIFOLD Stecker 
Körper, Außenmischung 
FILTER Halte- 
AUTO CENTURY Pistole 
Feder 
HEAD RETAINER 
CATALYST INLET ASM 
INLET Rohr-AUTO RESIN 
92PC STST Luftkappe ASM 
Katalysator Schlauch 
CATALYST Schlauch ASSY 35 FT 
CATALYST Schlauch 30 IN 
CATALYST SYPHON Schlauch 3 FT 
CATALYST RELIEF Schlauch 3 FT 
Abzug (MAVRICK Pistole) 
Körper 
Dichtung 
Nadeleinheit 
Abzugsbolzen 
Anschluss 
Packung 
Gehäuse 
Feder 
Packungsmutter 
Kappe 
Dichtung (5 Stück)* 
Ventil ASSY 
Nadelpackung Hartmetall 
Nadelsitz Hartmetall 
Kolben 
Ventileinheit 
CENTURY LEL Pistole 
Katalysatorkappe Century 
Einsatz 
NIGHT CAP, CENTURY LEL* 
Katalysatorkappe Century 
Schraube 
Leitblech 
CENTURY LEL GELCOAT Pistole* 
CENTURY LEL WET OUT Pistole 
CENTURY /2K-Pistole m. Chopper 
CENTURY LEL CHOP Pistole, FILLED 
CENTURY LEL INT MIX Pistole* 
CENTURY LEL INT MIX Pistole 
CENTURY INTERNAL MIX HEAD 
CATALYST Ventil ASSY 
Ventil BODY 
Ventil BODY Stecker 
CATALYST Ventil PIN 
Feder Halte- 
Feder 
IMPINGEMENT BAFFLE 
LEL Düse Haltering 
STATIC MIXER HOUSING 1" 
Düse Halter 1" 
STATIC MIXER HOUSING 2" 
Düse Halter 2" 
FLUSH Ventil ASSY 
CENTURY LEL INT MIX Pistole 
CENTURY LEL INT MIX Pistole 
HEAD INSERT 
Griff Stecker 
Griff Stecker 7/16-20 
CENTURY LEL INT MIX Pistole 
CENTURY LEL INT MIX Pistole 
CATALYST INLET / FILTER ASSY 
STATIC MIXER ELEMENTS 1" 
CATALYST Ventil ASSY 
GUARD ASSEMBLY 
Hebeleinheit 
Schraube 
U-Becher 
460 Automatikpistole 
20M HOSE + GUN SETUP - PSP 
3/8-1/4 Schwenkanschluss 
MATERIAL FILTER 
1" SIPHON Schlauch, 8FT 
1" SIPHON Schlauch, 5FT 
CATALYST SUPPLY BOTTLE 
Dichtung 
BOOM ASSEMBLY (MAST) 
AIR MANIFOLD ASSEMBLY 
FLOW METER ASM 
Mess-und Relief-Ventil Einheit 
MIXER MANIFOLD ASSY 
B10 HIGH VOLUME Basispumpe ASM 
Pumpeneinheit B8-D 
MAPLE 15 Pumpe ASSY 3:1 RATIO 
MAPLE 15 PUMP - BOTTOM INLET 
MAPLE 15 PUMP - CENTRAL INLET & OUTLET 
MAPLE 15 Pumpe C/W NPT AdapterS 
AI-01 KOMPAKTWASCHGERÄT 
AIUD-800 Waschgerätekombination 
GERÄTEUNTERBAU VERZINKT 7kg [MIT HÄNGETÜR] für AI-01 KOMPAKTWASCHGERÄT 
MAPLE 30 Pumpe ASSY 3:1 RATIO 
MAPLE 30 3:1 RATIO C/W LARGE SILENCERS 
MAPLE 30 PUMP C/W NPT ADAPTORS 
MAPLE 20 AFP Pumpe 4,5:1 RATIO 
E2-15 SMART PUMP (EU) 
MAPLE 60 Pumpe MK2 
880 FLUID SECTION 
220 Farb SECTION 
E2-15 (EU-VERSION) SEW MOTOR 
E2-30 (EU-VERSION) SEW MOTOR 
A260 Luftmotor 
AIR MOTOR A320 
MAPLE 7/7 PUMP 
MAPLE 7/15 Pumpe 
MAPLE 8/25 Pumpe 
Druckausgleichskammer ACTIVE FL 
Aktive spülbare Pulsationsdämpfer (Druckausgleichskammer) 
Druckausgleichskammer Standard 
Standard Pulsationsdämpfer (Druckausgleichskammer) 
Druckausgleichskammer Standard FL 
Standard Spülbare Pulsationsdämpfer (Druckausgleichskammer) 
A260-880 HP Pumpe 15:1 CS 
A260-220 HP Pumpe 60:1 CS 
A320-880 HP Pumpe 23:1 CS 
A320-440 HP Pumpe 46:1 CS 
A260-220 HP PUMP 60:1 SS 
220 FL SECTION STST CERAMIC  
SMART Pumpe E2-30 
SMART Pumpe E2-40 
Fahrgestell für MX35/60 und MX30/70 
E2-60 Pumpe (EU VERSION) 
205L RAM UNIT ASSEMBLY 
Wandhalterung für MX35/60 und MX30/70 
MAPLE 15 SETUP (CLID) 
RAM CONTROL BOX 
1/2" AIR REGULATOR SETUP 
AUTO CHANGEOVER BOX 
205L BARE ELEVATOR ASSEMBLY 
20L RAM UNIT ASSEMBLY 
PRESSURE RELIEF VALVE 
22 BAR PRV TO SUIT E4-60 INTEGRATION 
Wandhalterung für MX35/36 und MX30/42 
E2-15 AFP PUMP ASSEMBLY 
E2-15 PUMP (EU VERSION) 
20L RAM UNIT CART KIT 
MAPLE 15 AFP PUMP 
Fahrgestell für MX35/36 und MX30/42 
MAPLE 15 AFP PUMP 
MAPLE 15 AFP - CENTRE OUTLET 
MAPLE 7/15 ACID PUMP 
MAPLE 7-15 PSP OUTFIT 
MAPLE 7-15 PSP OUTFIT 
MAPLE 7-15 PSP OUTFIT 
MAPLE 7-15 PSP OUTFIT 
25L ELEVATOR+UP/DOWN+LID 
25L ELEVATOR+UP/DOWN+AGIT CONT+LID 
205L ELEVATOR+UP/DOWN+AGIT CONT+LID 
SMART PUMP PRV - 1" SANITARY 
SMART PUMP PRV - 1.5" SANITARY 
1/4" NPSM Z-SWIVEL - 550 BAR 
1/4" BSP Z-SWIVEL - 550 BAR 
205L RAM UNIT - STST FOLLOWER 
TWIN PUMP AIR REG 
SINGLE PUMP AIR CONTROL - PILOT 
TRIP VALVE UNIT 
SURGE CHAMBER 
SURGE CHAMBER C/W SPECIAL BASE 
E2-7 SMART PUMP (EU) 
SMART PUMP PRV - 1.5" SANITARY 16 BAR VERSION 
MAPLE 15/6 PUMP 
MAPLE 15 PACKAGE + AIR REG + 25L SUCTION LANCE 
MAPLE 15 PACKAGE + CART + AIR REG + 25L LANCE 
MAPLE 15 PACKAGE+CART+AIR REG+FILTER+25L LANCE 
MAPLE 15 PACKAGE + AIR REG + FILTER +25L LANCE 
MAPLE 15 + AIR REG + 25L LANCE+ FLUID REG 
MAPLE 15 + CART + AIR + 25L LANCE + FLUID REG 
MAPLE 15+CART+AIR+FILTER+25L LANCE+FLUID REG  
MAPLE 15 +AIR REG +FILTER +25L LANCE +FLUID REG 
MAPLE 15 AFP+ CART+ AIR REG + FILTER +25L LANCE 
GRANI-COAT SYSTEM 10 US GAL 
GRANI-COAT SYSTEM 5 US GAL 
Luftmotor L21, oszillierend 
6KT-MUTTER 3/16 für Vector R90/R70 
6KT-MUTTER 5/8-20UNEF für Vector R90/R70 Cascade 
Rep.-Satz (7N) 
Rep.-Satz 
Rep.-Satz 43P 
43PA Pistole Reparatur Kit 
Rep.-Satz (Mavrick) 
Rep.-Satz (101-520) 
Rep.-Satz (2001 GW) 
KIT/FRP-Dichtungungen PO 
Rep.-Satz (Century) 
Rep.-Satz (Century) 
O RING KIT CENTURY Pistole* 
Soft Sitzs Pack (102-2400) 
FILTER Reparatur Kit* 
Rep.-Satz (101-1950) 
LEL Pistole SOFT Dichtungungensatz* 
Farb Reparatur Kit, 102-3600 
Dichtungungensatz D-Pumpe 
SOFT Dichtungungensatz 
Reparatur Kit 
Rep.-Satz 
REPAIR KIT 
SOFT SEAL KIT 
CENTURY Pistole REBUILD KIT 
FRX Dichtungungensatz* 
CATALYST Pumpe Dichtungungensatz* 
CATALYST PUMP REPAIR KIT 
FRX Reparatur Kit 
FRX HARDWARE KIT* 
PACKING SET WITH RETAINING RING 
11B HYDRAULIC MOTOR 
E4-60 SMART Pumpe EU VERSION 
E2-30 SMART Pumpe EU VERSION 
E2-30 PUMP (US VERSION) 
E2-40 SMART Pumpe EU VERSION 
CHECK VALVE 
STRAINER SCREEN 
Mischer, KSt 6,5i/9,5a/200mm 
COTTER PIN 
Mischelement 
ROD END BEARING 
CAP 
STRAINER 
GAUGE 
O-RING 
TRU-Dichtung Kontermutter 
Packung 
100# GAUGE SS 
MALE Winkelstück 
RELIEF Ventil 
Rep.-Satz 
LOW PRESSURE SPRING KIT 
MEDIUM PRESSURE SPRING KIT 
Kugelventil 
Farbnadel Ventil 
Schwenkadapter 
Packung 
UPPER Packung SET 
SCREW, CUP, SOC HD #6 
Manuelle Druckregler 
BPR 1.5" - MANUAL CONTROL 
BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR 
BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR 
BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR 
BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR 
BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 1.5" PILOT 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 1.5" LOW SHEAR PILOT 
BPR 3/4" 15 BAR 3/4" SANITARY 
BPR 3/4" 15 BAR 1" SANITARY 
BPR 3/4" 15 BAR 3/4 NPT (F) 
BPR 3/4" 15 BAR Rc3/4" BSPT (F) 
BPR 3/4" 15 BAR G3/4" BSPP (M) 
BPR 3/4" 15 BAR Rc1/2" BSPT(F) 
Fremdgesteuerte Druckregler 
BPR 3/4" PILOT 3/4" SANITARY 
BPR 3/4" PILOT 1" SANITARY 
BPR 3/4" PILOT 3/4 NPT (F) 
BPR 3/4" PILOT Rc3/4 BSPT (F) 
BPR 3/4" PILOT  
BPR 3/4" PILOT Rc1/2" BSPT (F) 
3/4" BPR FLUSHABLE - PILOT 
3/4" BPR FLUSHABLE - PILOT 
HP FILTER HOUSING (CARB ST) 
10"Wagen FILT HOUSING 1 1/2"SAN 
20"Wagen FILT HOUSING 1 1/2"SAN 
10"CART FILTER HOUSING 1"SAN FEP 
10"CART FILTER HOUSING 1"BSP FEP 
20'CART FILTER HOUSING 1"BSP FEP 
20"Wagen FILT HOUSING 1"SAN 
Filtereinsatz 5" 
5"CART FILTER HOUSING 1"SAN FEP 
Fremdgesteuerter Hochdruckregler 
Fremdgesteuerter Rücklaufregler 
SMALL CARTRIDGE FILTER 
CARTRIDGE FILTER - 3/4" SAN 
CARTRIDGE FILTER - 1" SAN 
CARTRIDGE FILTER - 3/4" NPT 
CARTRIDGE FILTER - 3/4" BSPT 
CARTRIDGE FILTER - 28MM COM 
CARTRIDGE FILTER- 3/4"BSP H 
CARTRIDGE FILTER - 1/2" BSPT 
CARTRIDGE FILTER - 3/8" BSPT 
Feder Schutzanschluss 
Schlauchanschluss 3/8" NPS(F) 
HOSE FEP 4 x 6 ROUND  
SPRAY VALVE 
Wendedüsenschutz 3500PSI 
Flachstrahldüse GUARD 3500PSI 
Wendedüsenschutz 7500PSI 
PAINT NOZZLE 
RETAINER RING 
AIR NOZZLE #1 
PAINT NOZZLE #2 (WHITE) 
O-RING 
O-RING 
AIR NOZZLE 
CENTRE Platte mit GEAR WHEELS 
FT FRICTION Platte, 7 CLOCK 
ERSATZTEILPÄCKCHEN NO2 
Düse 0,18 mm/100mm/20° 
Düse 0,18 mm/150mm/30° 
Düse 0,18 mm/200mm/40° 
Düse 0,23 mm/50 mm/10° 
Düse 0,23 mm/150 mm/30° 
Düse 0,23 mm/200 mm/40° 
Düse 0,23 mm/250 mm/50° 
Düse 0,23 mm/300 mm/60° 
Düse 0,28 mm/100 mm/20° 
Düse 0,28 mm/150 mm/30° 
Düse 0,28 mm/200 mm/40º 
Düse 0,28 mm/250 mm/50° 
Düse 0,28 mm/300 mm/60° 
Düse 0,28 mm/350 mm/70° 
Düse 0,33 mm/100 mm/20° 
Düse 0,33 mm/150 mm/30° 
Düse 0,33 mm/200 mm/40° 
Düse 0,33 mm/250 mm/50° 
Düse 0,33 mm/300 mm/60° 
Düse 0,33 mm/350 mm/70° 
Düse 0,33 mm/400 mm/80° 
Düse 0,38 mm/150 mm/30° 
Düse 0,38 mm/200 mm/40° 
Düse 0,38 mm/250 mm/50° 
Düse 0,38 mm/300 mm/60° 
Düse 0,38 mm/350 mm/70° 
Düse 0,38 mm/400 mm/80° 
Düse 0,38 mm/200 mm/90° 
Düse 0,43 mm/150 mm/30° 
Düse 0,43mm/150mm/40° 
Düse 0,43mm/200mm/50° 
Düse 0,43 mm/250 mm/60° 
Düse 0,43mm/300mm/70° 
Düse 0,43 mm/400 mm/80° 
Düse 0,43mm/450mm/90° 
Düse 0,48 mm/150 mm/30° 
Düse 0,48 mm/200 mm/40° 
Düse 0,48 mm/250 mm/50° 
Düse 0,48 mm/300 mm/60° 
Düse 0,48 mm/350 mm/70° 
Düse 0,48 mm/400 mm/80° 
Düse 0,48 mm/450 mm/90° 
Düse 0,53 mm/250 mm/50° 
Düse 0,53 mm/300 mm/60° 
Düse 0,53 mm/350 mm/70° 
Düse 0,53 mm/400 mm/80° 
Düse 0,53 mm/450 mm/90° 
Düse 0,60 mm/250 mm/50° 
Düse 0,60 mm/300 mm/60° 
Düse 0,60 mm/350 mm/70° 
Düse 0,60 mm/350 mm/80° 
Düse 0,70 mm/300 mm/50° 
Düse 0,70 mm/350 mm/60° 
Düse 0,70 mm/450 mm/80° 
SPRAY TIP .027" x 17"-18"FAN,90° 
Sprühglocke 4"" (max.120ccm) 
Sprühglocke 2 3/4"" (max.90ccm 
Sprühglocke 6"" (max.180ccm) 
ANTRIEBSWELLE DURCHMESSER 12 M 
Antriebswelle 12mm ADLC-beschichtet 
Einheit Patrone / Lager 
FUSE,SLO-BLOW,250V,1A 
SCHRUMPFHÜLLE-KABELB.REA-REH 
Feather Key 4x4x25 DIN 6885/1 
Schutzschlauch (grau/groß) 
Schutzschlauch grau/klein 30mm 
ERDUNGSKLEMME A1 
RINGZUNGE M6 
SCHUKO-STECKER 
Use 74185-00 
Luftschlauch 11m ID 9mm 
CENTURY LEL Düse ASSY 
CENTURY LEL NOZZLE ASSY 
CENTURY LEL NOZZLE ASSY 
CENTURY LEL Düse ASSY 
CENTURY LEL Düse ASSY 
CENTURY LEL NOZZLE ASSY 
CENTURY LEL Düse ASSY 
CENTURY LEL Düse ASSY 
Schlüssel für REM-Sitz 
AIR FITTING 7/16"-20" F REM 
Anschluss - Fittting 
DOPPELGEWINDENIPPEL 7/16" 
ANSCHLUSSFITTING 
Düse 1,2mm für REAIII 
Drehgelenk Hochdruck 
Düse 1,45mm für REAIII 
Ü-MUTTER REA-PIST DEV-KAPPEN 
KABELKNICKSCHUTZ PG9 HS-KAB. 
KABELHALTER 
GEWINDERING 
Rundstrahldüse 20mm kl. Ausbrm 
Rundstrahldüse Vector ND 20 mm 
LUFTKAPPE F. RS-DUESE REA 
Luftkolben 
HÜLSE F HS-KABEL 
BLINDSTOPFEN FÜR REA-3W 
Rundstrahldüse 20mm gr. Ausbrm 
ND RS Düseneinsatz 
M90ADAPTER AUF REM DÜSENSYSTEM 
AA90ADAPT. AUF REM DÜSENSYSTEM 
DÜSE-SPRÜH BR. 90 mm,D=0,18mm,15° 
DÜSE SPRÜH-BR 90MM,D=0,23MM,15° 
DÜSE SPRÜH-BR 80MM,D=0,33MM,15° 
DÜSE SPRÜH-BR 100MM,D=0,38MM,15° 
DÜSE SPRÜH-BR 150MM,D=0,23MM,25° 
DÜSE SPRÜH-BR 150MM,D=0,28MM,25° 
DÜSE SPRÜH-BR 150MM,D=0,33MM,25° 
DÜSE SPRÜH-BR 150MM,D=0,38MM,25° 
DÜSE SPRÜH-BR 150MM,D=0,42MM,25° 
DÜSE SPRÜH-BR 200MM,D=0,28MM,40° 
DÜSE SPRÜH-BR 200MM,D=0,33MM,40° 
DÜSE SPRÜH-BR 200MM,D=0,38MM,40° 
DÜSE SPRÜH-BR 220MM,D=0,23MM,45° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,23MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,28MM,65° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,33MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,38MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,42MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,46MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 250MM,D=0,53MM,50° 
DÜSE SPRÜH-BR 300MM,D=0,28MM,65° 
DÜSE SPRÜH-BR 300MM,D=0,33MM;65° 
DÜSE SPRÜH-BR 300MM,D=0,38MM,65° 
DÜSE SPRÜH-BR 300MM,D=0,42MM,65° 
DÜSE SPRÜH-BR 350MM,D=0,33MM,80° 
DÜSE SPRÜH-BR 350MM,D=0,33MM,80° 
DÜSE SPRÜH-BR 350MM,D=0,42MM,72,3° 
DÜSE SPRÜH-BR 350MM,D=0,46MM,65° 
DICHTUNG F REM-DÜSE(REM-PIST 
PTFE SCHEIBE FÜR SIEBFILTER 
CENTURY LEL Düse ASSY 
CENTURY LEL NOZZLE ASSY 
PISTOLENKABEL F. HS-KUPPLUNG 
PISTOLENKABEL F. HS-KUPLLUNG 
FILTER 200MESH HD-PUMPE 23:1 
Düse (.018 X 20deg GELCOAT) 
Düse (.021 X 17 GELCT) 
Düse (.023 X 17 GELCT) 
CENTURY LEL Farbdüse 
Düse (.030 X 24 DEG) 
VALVE 
SchraubeING Ventil D=4 
LUFTDRUCKREGLER R1/4 0-8 BAR 
BACK PRESSURE VALVE 
GEAR PUMP 2.4 ADLC PTFE 
COUPLING SLEEVE M24 BOWEX 
HUB BOWEX JUNIOR M24 D=12PA 
Bracket Bowex Junior M24 D=15 PA 
HUB BOWEX JUNIOR M24 D=16PA 
BRACKET BOWEX JUNIOR M24 D=20 PA 
HUB BOWEX JUNIOR M24 D=22PA 
Polyäthylen Schlauch 12X6 
Hochdruckschlauch 1/4"" x 18 m 
Hochdruckschlauch 1/4"" x 20 m 
Hochdruckschlauch 3/16""x15m 
Hochdruckschlauch 1/4"" x22,5m 
Hochdruckschlauch 1/4"" x 30 m 
Hochdruckschlauch 1/4"" x 6 m 
Schlauch, transparent 
PTFE schlauch 4x6 
PTFE schlauch 6x8 natur 
PTFE-Schlauch 8x10 
PTFE schlauch 9x12 
Do-Nippel R1/4-R3/8" 
Doppelnippel R3/8""XR3/8" 
Do-Nippel 1/4NPS(M) x1/4NPS(M) 
SL-TÜLLE + MUTTER R3/8" 
Mutter für SL-Tülle R3/8" 
KUPPLUNG MS F 9MM LW 243.45 
Dichtsatz m.Führungselement 
MEßBECHER 250CM3 
WARNSCHILD ""ELEKTROST.ERDUNG 
Erdungskabel 10qmm 
Hochspannungsverteilung 4 fach 
FEINSICHERUNG 5X20 0,63A TRÄ 
KONSOLE F 9060 + RGV 
Pist.Halterung f. No. 2 
Konsole für HV-Erzeuger 9060 
Pistolenhalterung 
WS-200SP, Kesselpistole 
WS-200FT, Kesselpistole 
UV GRAVITY CUP black PCG-1P-1-S1 
UV GRAVITY CUP black PCG-6P-M-S1 
W-200-142S 
impact junior AZ4 HTE-S, 200ml, Fließbecherpistole 
MSGS-200 250S mit kurzem Filter (250 bar)*, MULTI SPRAY PISTOLE 
MSGS-200 250L mit langem Filter (250 bar)*, MULTI SPRAY PISTOLE 
impact junior AZ4 HTE-S, 70ml, Fließbecherpistole 
impact junior AZ4 HTE-S, 600ml, Fließbecherpistole 
GRAVITY CUP PCG-1P-2 
GEHÄUSE FÜR FLIEßSCHALTER 
Antriebswelle inkl. Nut & Feder Welle Ø14 für eco 450 2.19 red dot design 2019 (Druckluftmotor für Rührwerke Drehmoment 4Nm) 
D30 DESICCANT CARTRIDGE 
MI HUMIDITY INDICATOR 
GASKET 
WRA-101-S9 Serie mit Mikromanometer 
WRA-101-S9N Serie ohne Mikromanometer 
WRA-200-S8 - RUNDDÜSE 
WRA-200-S17 - SCHLITZDÜSE 
O RING PTFE 
O RING PTFE 
O RING PTFE 
O RING PTFE 
O RING. PTFE 
Ersetzt durch LSOR0005-11 
O-RING,1.239 ID X .1379 
ALG7 TE WB, Abzugshebel 4 Finger, AIRLESS PISTOLE 
ALG72 TE WB, Abzugshebel 2 Finger, AIRLESS PISTOLE 
LPH-80, Fließbecherpistole 
LPH-400 classic plus, Fließbecherpistole 
LPA-200 (HVLP) 
LPH-300, 200ml, Fließbecherpistole 
LPH-300, 600ml, Fließbecherpistole 
W-101, Kesselpistole 
W101-132S 
W101-152S 
W101-182S 
W-200-251S 
W-200 Serie, Kesselpistole 
W-200-152S 
W-200-182S 
W-200-202S 
W-400 classic plus, Fließbecherpistole 
W-300 WB1, Fließbecherpistole 
W-300, Fließbecherpistole 
W200-WB, Kesselpistole 
WS-400 evo, Fließbecherpistole 
LW-10B-0015 
LW-10B-0030 
LW-10B-0050 
LW-10B-4515 
LW-10B-4530 
LW-10B-4550 
LW-10B-9015 
LW-10B-9030 
LW-10B-9050 
LW-18B-0015 
LW-18B-0030 
LW-18B-0050 
LW-18B-4515 
LW-18B-4530 
LW-18B-4550 
LW-18B-9015 
LW-18B-9030 
LW-18B-9050 
Dichtung (Viton) 
Mutter,FERRULE,NYLON 
Filtereinsatz 177my /135-80 
Filtereinsatz 380my /135-80 
Dichtung 
TOF-5B - Einfacher Typ Flachstrahl 
TOF-6B - Standard Typ Flachstrahl 
TOF-5RB - Einfacher Typ Rundstrahl 
TOF-6RB - Standard Typ Rundstrahl 
TOF-50 für Trennmittel, Kesselpistole 
TOF-50R für Trennmittel, Kesselpistole 
WA-101 
WA-101 R - Rundstrahl 
WA-1218 - Automatiklackierpistole mit Verlängerungsdüse 
WA-0915 - Automatiklackierpistole mit Verlängerungsdüse 
WA-0609 - Automatiklackierpistole mit Verlängerungsdüse 
WA-M220 - RUNDDÜSE 
WA-M220 WB - SCHLITZDÜSE 
WA-M220L - KLEINE DÜSE 
MANIFOLD UNIT SET 
WA-200 FLAT AND THIN® - SEHR KURZE DISTANZ ZUM WERKSTÜCK 
WA-200 ZP - FÜR ABRASIVE MATERIALIEN (GLASUREN) 
WA-200 WB - SCHLITZDÜSE 
GRAVITY CUP PCG-1P-1 
AL96-S5 
Fließschalter komplett für Netzteil Vector R90/R70 
FLOW SWITCH ASSY 
Fließschalter REM Cl./M90/No.2 
AG-6 Luftausblaspistole 
AQUADRY PAINT DRYER GUN 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon Airless Pumpenpaket 36:1, auf Wagen mit Ansaugschlauch 
iCon Airless Pumpenpaket 32:1, auf Wagen mit Ansaugschlauch 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
TF-1S FARBFILTER SET 
ICON-M433N 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wandhalterung, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket mit Ansaugschlauch, auf Wandhalterung, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
ICON-M333N 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
Schlauchpaket NHT-25050 N FÜR MULTI SPRAY PUMPEN 
NHT-25075 N HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
NHT-25100 N HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
NHT-25150 N HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
NHT-25200 N HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
NHT-25300 N HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
NHT-25050 N IC HIGH PRESSURE TWIN HOSE 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon 36:1 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
ICON X-3, MULTI SPRAY PUMPE, auf Wagen mit Kunststofftrichter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wagen, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
GEAR PUMP 3.0cm³ 
iCon X-3 Multi Spray Pumpe, auf Wagen mit Ansaugschlauch 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpe, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung, inkl. Lackierpistole mit langem Filter 
iCon X-3 Multi Spray Pumpenpaket, auf Wandhalterung, inkl. Lackierpistole mit kurzem Filter 
ICON X-3, MULTI SPRAY PUMPE, auf Wandhalterung mit Kunststofftrichter 
GRAVITY CUP black 200ml 
iCon X-3 Airless Pumpenpaket 30:1, auf Wagen mit Ansaugschlauch 
ICON X-3 Airless Pumpe mit Ansaugschlauch, 30:1 
iCon X-3 Airless Pumpenpaket 30:1, auf Wagen 
iCon X-3 Airless Pumpe 30:1 
FEDER F REH/ALLE HV-ERZEUGER 
iCon X-3 Airless Pumpenpaket 30:1, auf Wandhalterung mit Ansaugschlauch 
iCon X-3 Airless Pumpenpaket 30:1, auf Wandhalterung 
GRAVITY CUP PCG 6 PE 
SUCTION CONTAINER PCL 10 B3 
SUCTION CONTAINER PCL 7B 2 
PC-18D (max. 3.5 bar), Materialdruckbehälter 
GRAVITY CUP PC-G600P-2 
iCon Multi Spray Pumpe, 36:1 
iCon Multi Spray Pumpe, 32:1 
ICON Airless Pumpe mit Ansaugschlauch, 36:1 
ICON Airless Pumpe mit Ansaugschlauch, 32:1 
ICON-M433N 
iCon 32:1 Multi Spray Pumpe, auf Wagen mit Ansaugschlauch 
KONTAKTSCHWAMM 1/2""X3/4"" REA 
PLUG CONDUCTIVE 
KONTAKTSCHWAMM 17/32" x 1/4" für Vector R90/R70 Classic 
KONTAKTSCHWAMM 5/16 x 3/4 für Vector R90/R70 
Stopfen 
DPS-70 Doppelmembranpumpe 
DPS-90 Doppelmembranpumpe 
DPS-120 Doppelmembranpumpe 
DDS-902GN.TE 
SS Schlauchanschluss/Federschutz 1/4 NPS 
SS Schlauchanschluss/Federschutz 1/4 NPS 
SS Schlauchanschluss/Federschutz 1/4 bsp 
SS HOSE CONN/SPR.GUARD NPS 
Schlauchanschl.1/4"NPS(F)Feder 
SS Schlauchanschluss.1/4IDx1/4"NPS(F) 
Schlauchanschl.1/4""NPS(F) 90° 
CONNECTION 1/4"NPS(F) 90 DEGREE 
90° SS HOSE CONNECTION BSP(F) 
HOSE CONNECTION 1/4"NPS(F) 
Schlauchanschluss 1/4"NPS(F) 
SS Schlauchanschluss 1/4"NPTM 
NH-25 MATERIALSCHLAUCH, grau, FÜR AIRLESS PUMPEN 
NH-35 MATERIALSCHLAUCH, schwarz, FÜR AIRLESS PUMPEN 
FITTING,Winkelstück,NYLON,1/8NPT X 3 
SS HOSE CONN.1/4 IDx1/8"NPT 
1421XXXX 
PACKUNG SYSTEME (4 Stück) für Vector R90/R70 
Ersetzt durch 14323-00 
“L” ROTATING AIR HOSE JOINT 
AFV-1 DRUCKREGLER 
AFV-2 DRUCKREGLER MIT SCHNELLKUPPLUNG 
Y SHAPED FLUID NIPPLE TJ-2 G3/8” 
Schlauchanschl.3/8""NPS(F)Fede 
90° SS Schlauchanschluss 
90° SS Schlauchanschluss BSP 
Schlauchanschl.3/8""BSP(F)Fede 
SS Schlauchanschluss/Federschutz 3/8 BSP 
SS Schlauchanschluss/Federschutz NPS 
SS Schlauchanschluss/Federschutz 
Schlauchanschluss 3/8""NPS(F) 
Schlauchanschl.3/8""NPS(F) 90° 
Schlauchanschluss 3/8""BSP(F) 
Schlauchanschl.3/8""BSP(F) 90° 
SS HOSE CONN.1/4 IDx3/8"BSP 
Hose Connec.3/8"BSP(F) f.H-7503/H-1975-1 
Schlauchanschluss 3/8""NPS(F) 
FCV-3 Materialdruckregler 
FCV-31 Materialdruckregler 
PR-B5 Rückdruckregler 
BACK PRESSURE VALVE (STAINLESS STEEL) 
RESISTOR 160 m OHM 
Kit,Filter 
LUFTFILTER R1/4""=GENERAT.REA 
FILTER/REGLER 0-4 BAR 
TF?8 
TF 8N 
MUTTER (LACK+LUFT) für Vector R90/R70 
PR-5BL Materialdruckregler 
FLUID HOSE ASSY FL 1/4 36FT 
Nipple Luftschl.REA3/4 HD 
RELAY,120VAC, 3PDT 
HOUSING SEAL 
LOWER GUIDE 
AIRLESS 75 DEMO KIT 
STRAINER - BOX OF 10 
Rührkorb, Welle 53cm 
PAINT FILTER SET 
Rührkorb, Welle 101cm 
PET-10 (max. 4.0 bar), Materialdruckbehälter 
PET-N Serie (max. 7.0 bar), Materialdruckbehälter 
Hundgriff 
Luftmotor 
Kontermutter 
Mitnehmer 
MIXER BLADE 
Flügeleinheit 
Rührwerk Hund-Schnellm. 53cm 
Rührwerk 
VIPER Atemschutzhalbmaske mit A2P3R Filter 
PREMIUM LACKIEROVERALL 
NUT M6 x 1 
TROPHY "C" 6" EXTENSION 
EXTENSION ARM, AIR MOTOR 
Feder 
Feder COMPRESSION SWG 23 
Feder 
Feder 
Feder 
Feder COMPRESSION 
Feder blau/54-3518 
Feder/54-3559 
SPRING SS MEAN DIA.290"SWG 19 
Federscheibe 
Feder 
Feder COMP MEAN DIA.275" 
Feder 
RECTANGULAR SECTION SPRING 
TRIP SPRING 
DETENT SPRING 
COMPRESSION SPRING 
CARRIAGE SPRING 
BALL CHECK SPRING 
TOP Packung Feder 
BOTTOM Packung Feder 
PACKING SPRING 
TOP Packung Feder 
BOTTOM Packung Feder 
SPRING 
BALL CHECK SPRING 
PISTON BALL CHECK SPRING 
O-RING SYN RUB ID.187 OD.312 
O-RING VITON ID.489 SEC.070 
O-RING SYN RUB ID 1.312 OD  
O-RING 
TUBE,SUPPORT,INSULATOR,20 3/8 
O-RING PTFE 5 1/8"OD SEC.070  
O-RING (SAME AS 162725) 
PTFE O RING 
O-RING VITON ID.864"SEC.070 
O-RING VITON .924"I/D X .103" 
O-RING Ï23.52 X 1.78 VITON 
CIRCLIP 54-2865 
CIRCLIP 
Ï46 X 1.75 EXT CIRCLIP 
ROLL PIN 1/16"DIA x 38"LG 
KERNSTÜCK F REA-SYSTEME 
PRESSURE GAUGE 0-5000 PSI 
PRESSURE GAUGE (FLUID) 0-25 BAR (DIAPHRAGM TYPE) 
Vorderplatte 7l/R-ADLC 
Achse ADLC 
BODY Anschluss,HV Kabel 
BEARING 
Materialschlauch 10x6mm PU 
TWIN HOSE 10 X 6 CLR 10 MTR LG 
TWIN HOSE 10 X 6 CLR, 100 M LG 
TWIN HOSE 10 X 6 CLR, 50 M LG 
TWIN HOSE 10 X 6 CLR 7 MTRS LG 
TWIN HOSE 10 X 6 CLR 8 MTRS LG 
Ø6 x 4 PU HOSE - BLACK 
Ø4 x 2.5 PU HOSE - BLACK 
Federrückstellung für Vector R90/R70 
PLUG 1/8"BSPT SS 316 INTERNAL  
PLUG 1/4 BSPT 
Ablassschraube 3/8NPT 
BALL 3/4"DIA ST ST 
BALL UPPER 1 1/4"DIA 
BALL 5/16"DIA ST 
NYLON 66 BALL DIA 22mm GRADE 1 
1 ¾" G100 AISI440C St St Ball 
BALL 1 3/8" DIA AISI440C ST ST 
2" ST ST BALL 440C 
3/4" BALL ST ST  
DU BUSH 5/8"ID 23/32"OD 7/8"LG 
Dichtung 64 O/D 60 I/D 
WEAR STRIP 
Ersetzt durch VA-5432-K 
Kugelhahn SS/1/4a-1/4a (UNI) 
SWITCH ASSY,H.V.,120VAC CYL 
SWITCH ASSY,H.V.,24VDC 
KLUBER GREASE 
FARBZUFÜHRUNG F NO.2 
VALVE REPAIR KIT 
Kugelventil SS 
TELLERFEDER I=0,156 x A=0,312 (6 Stück) für Vector R90/R70 
Adapter Winkelstück PUSHIN 1/4"BSP 
MALE STUD Winkelstück M5 PARA THRD 
1/8" BSPT X 4MM PUSH IN ELBOW 
FEDER FÜR REA-A 
M8 x 12 BUTTON HEAD SOCK SCREW STST 
M10 SPRING WASHER - PLATED 
M8 x 70 SOCKET CAPSCREW - STST 
M14 X 45 ST ST SOCKETCAP SCREW 
M10 X 12 BUTTON HD CAPSCREW SS 
M10 x 80 SHCP - PLATED 
M20 PLAIN WASHER - STST 
Nadel/Nylonspitze BBR 
BOXED Farbnadel STS(460 Pistole) 
Nadel SS 1,5mm (460) 
Nadel/Nylon 230/630 
Montageflansch für eco 900 2.19 red dot design 2019 (Druckluftmotor für Rührwerke Drehmoment 8Nm) 
Nadeleinheit/Nylon 230/630 
Nadeleinheit 1,5 mm 230/630 
Nadel für Extrusionspistole 
SEALING RING 
Schraube 
Dichtung /54-2311 
Packung 
Schraube 
RESISTOR,600MEG +/- 10% 16W 
Dichtung (54-2209) 
Ersetzt durch 54-3716 
ersetzt durch 54-3713 
STUFFING BOX 
RETAINING PIN 
ersetzt durch 31-259 
CONN 3/8"BSP(T) - CONED 
PAD BOLT 
Haltering (Extr.-Pist. 101503) 
NIPPLE 
CLAMP BOLT L20-11 
PLUG 
Stopfen 
PLUNGER 
Scheibe 
Filtergehäuse 
FILTER GAUZE 
ROLLER 
Packung 
SILENCER PLATE 
Filz 
Spindel 
Dichtung 
Dichtung 
Gehäuse oben 
Gehäuse unten 
GASKET 
SS HOSE CONNECTION 1/4"BSP(F) 
PAINT FITTING 
SS HOSE CONNECTION 1/4" NPTM 
BUCKLE SCREW 3/4" ST ST 
SS HOSE CONNECTION 1/8"NPTM 
FLUID 3 WAY VALVE 
ABSS Nadel MACH1/BBR 
ST-ST Farbnadel ASSY NYLON Düse 
Nadeleinheit SS BBR/MACH1A 
BOTTOM OUTLET CONVERSION KIT 
BOTTOM OUTLET CONVERSION KIT 
BOTTOM OUTLET LEG KIT 
1/8"HOSE X 3/8 NPS SWIVEL 
90° SS HOSE CONNECTION 
SS HOSE CONNECTION 3/8"BSP(F) 
PAINT FITTING 
Mutter 
Druckgefäß 40l/galv./1R/NPS 
40L GALV TANK NO AGIT. 
40L GALV TANK MANUAL AGITATOR 
Druckgefäß 40l/galv./1R/NPS 
40L GALV TANK WITH AGITATOR 
45L GALV TANK DOUBLE REGULATED 
5 GAL PF TANK, NO AGITATOR 
5 GAL PF TANK, WITH AGITATOR 
Druckgefäß 40l/SS/1R/NPS 
Druckgefäß 40l/SS/1R/BSP 
40L PF TANK.MANUAL AGITATOR 
Druckgefäß 40l/SS/RW/1R/NPS 
Druckgefäß 40l/SS/RW/1R/BSP 
Druckgefäß 60l/SS/1R/NPS 
60L STS TANK NO AGITATOR 
60L STS TANK MANUAL AGITATOR 
Druckgefäß 60l/SS/RW/1R/NPS 
60L STS TANK WITH AGITATOR 
Druckgefäß 10l/SS/1R/NPS 
Druckgefäß 10l/SS/1R/BSP 
Druckgefäß 10l/SS/RW/1R/NPS 
Druckgefäß 10l/SS/RW/1R/BSP 
Druckgefäß 10/SS/R/NPS 
Druckgefäß 10l/SS/RW/1R/NPS 
Druckgefäß 10l/SS/RW/1R/BSP 
5 GAL SS PF TANK,WITH AGITATOR 
Schlauchanschluss 
Gehäuse 
Abzug 
SCREW - MATERIAL PACKING 
GASKET 
Mutter 
Schraube 
Anschluss 
Kolben 
Federzapfen 
Ersetzt durch 54-2874 
SIDE PORT CONTROL BUSH 
Ersetzt durch 54-2876 
Schraube 
Schwenkverschraubung 
Kontrollschraube 
HEX WRENCH 7/32 A/F 
SPANNER 
Strahlregler 
BPR BUTTON 
Schraube SS 
TRANSIENT SUPPRESSOR 10 VDC 
TRANSIENT SUPPRESSOR 150 VDC 
Puffer 
TRIP ROD ASSEMBLY 
FOLLOWER 
Mutter 
PISTON ROD (41-12360) 
Mutter/54-3603 
Mutter/54-3604 
Spindeleinheit 
S-P CONTROL BODY (BBR) 
BUSHING 
PACKUNG FEMALE SYSTEME für Vector R90/R70 
Luftregeleinheit/54-3506 
HAKEN F REA3, REA4 
SCHLÜSSEL F REA3, REA4 
FEDER REA + M-SYSTEME 
Nadel m. Nylonspitze BBR/MACH1 
FEDERRING REA 3-4 
Haltering 
PACKUNGSHALTER REA-SYSTEME 
PACKUNGSROHR L=3,545 für Vector R90 
PACKUNGSROHR L=2,420 für Vector R70 
Haltemutter REAIII 
BLOCK ROD 
FTG Lufteingang 1/4-18 NPSM für Vector R90/R70 
Kolbeneinheit 
STÖßEL REA + M 
LUFTVENTILNADEL REA-HundP. 
Nadelschaft 
RETAINING NUT 
QUERBÜGEL REA + M-HundPIST. 
DICHTUNG F REA3, REA4 
MUFFLER 
Packung, PTFE 
Sitz (TUNGSTEN Hartmetall) 
Dichtung 
ADAPTOR SS 1/2"UNF(F) 
Düse (Extr.-Pistole 101503) 
Kolben ADAPTER 
Kolben BODY 
Dichtung HOLDER 
BALL CAGE 
Schaft Adapter 
Bajonett-Kupplung 3/8SS Wasser 
Membrane 
PRESSURE SWITCH 
Platte 
Dichtungungensatz 
Reduzierring 
Feder Halte- 
SOLVENT CUP 
Kolben 
Achse 
Mutter 
Hutmanschette 
CHANGE OVER SEAL ASSEMBLY 
BODY 
TOP COVER 
Membran FLANGE 
SUPPORT PLATE 
PLUNGER 
Dichtung HOUSING 
Dichtung Halte- 
Farbnadel 
BALL AND SLEEVE ASSEMBLY 
NUT 
Membran 
COVER PLATE 
BRACKET 
PLUNGER CAP 
SEAL 
Blende 
GASKET 
CONNECTOR 1/4"BSP 303 ST ST 
CONNECTOR 3/8"BSP 303 ST ST 
Schraube 5/8"" X 11TPI 
Dichtungungensatz 
BALL HOUSING 
Wellendichtung 
SEAT 
Ventilsitzdichtung 
TIE ROD STUD 1/2"UNC 
TRANSFER TUBE 
Verbindungsstange 
Anschluss 3/8BSPTX3/8NPT 
OUTLET BOLT 
WASHER 
PISTON ASSY 
SEAL-RETAINER 
PISTON BODY 
SCRAPER Kolbendichtung 
WEAR RING 
PISTON ADAPTOR 
Kolben 
Membran 
Membran 
BALL 1 1/2" 440C ST ST 
MOULDED COMPOSITE DIAPHRAGM 
LOCKABLE SPREADER VALVE ASSY 
6 P MOT 1.1KW 90L B5T EXD ATEX 
Haltering 
Kolben keramikbeschichtet 
Dichtring 
Kugel 
CAM FOLLOWER ROLLER 
BALL BRG 90 X 40 X 36.5 
SPRING RETAINING WASHER 
DOWEL PIN DIA 12X20 LG GRD ST 
O-RING PTFE 32.5 ID X 3 SEC 
O-RING PTFE 32.93 ID 3.53 SEC 
O-RING PTFE 39.6 ID X 2.4 SEC 
O-RING 10.46I/D X 5.33 SEC NBR 
M16(800KG)EYEBOLT WITH COLLAR 
3/4" SANITARY GASKET - PTFE 
M8 TORX SECURITY SCREWDRIVER 
Verbindungsstück BSP 
SPRING DISC 
DIAPHRAGM 
M8 NYLON WASHER 
Winkel Adapter 
Verbindungsstück NPT 
6mm x 4mm x 560mm GREASE HOSE 
ELEC MOTOR 1.5 KW 400V T4 EXD 
PISTON SHAFT CLAMP 
GEARBOX 54.61/1 
RD END FEATHER KEY 12X8X40 LG 
CARRIAGE ASSEMBLY 
3KW 400V T4 EXD ELEC MOTOR EU 
HO83-FB-V1 GEARBOX-EU & JAPAN 
GREASE BOM KIT 
ELEC MOTOR 1.1 KW 400V T4 EXD 
GEARBOX ATEX HO52-FB-V3 EUROPE 
M30 BEARING LOCKNUT 
O-RING 37.82 X 1.78 PTFE 
SENSOR MANIFOLD 
FITTING M28 X 1,0 SANITARY 
FITTING M28 X 3/4 NPT 
FITTING M28 X 3/4" BSPT (F) 
MOT 0.37KW/4POLE230-400V3PH 
GEARBOX (RATIO 11.76) 
SUPPORT HOUSING - MACHINING 
SHAFT CLAMP 
FLINGER PLATE 
DATA LABEL 
M5 TORX SCREWDRIVER 
DIA 10 HOSE PLUG 
10MM X 1/4" ELBOW 
E2-30/40 LEAK DETECTION HOSE 
E2-40 Farb SECTION 
Zylinder 
Kolben Schaft 
AIR Kolben 
CYLINDER STUD 
CYLINDER STUD 
BELLOWS SPACER 
BRACKET 
PILOT VALVE ASSEMBLY 
SINTERED SILENCER 
O-RING VITON 
INLET MANIFOLD 
OUTLET MANIFOLD 
1"BSP MUFFLER 
EXHAUST TUBE ADAPTOR 1"NB HOSE 
Kolben 
OUTLET CYLINDER 
INLET CYLINDER 
1/8" BSP VENT SILENCER 
SMART CARD 
1" MANIFOLD PLUG 
VALVE BODY 
SHAFT 
SPRING 
SPRING WASHER 
EXHAUST MANIFOLD ASSEMBLY 
Auslasskäfig für Maple 
6 X 4 CLEAR POLY HOSE 275 MMLG 
PUSHIN Winkelstück Ø6 X 1/8"BSPP M 
1 1/4" NB EXHAUST HOSE ADAPTOR 
1" BSP HEAVY DUTY MUFFLER 
PISTON KEEP PLATE [Ø70mm] 
INLET CYLINDER 
OUTLET CYLINDER 
OUTLET CHECK 
END CASTING 
AIR CYLINDER 
AIR PISTON 
SEAT 
INLET MANIFOLD 
OUTLET MANIFOLD 
CARRIAGE ASSEMBLY 
CONSTANT VELOCITY CAM 
LINEAR BEARING HOUSING 
MOTOR BELL HOUSING 
TOP SHAFT 
BOTTOM SHAFT 
BOTTOM BEARING HOUSING 
CARRIAGE / SHAFT ADAPTOR 
CAM FOLLOWER PIN 
FOLLOWER NUT WASHER - M12 
PISTON SHAFT 
LINEAR SPRING PIN 
LINEAR SUPPORT KIT OF 4 
LINEAR BEARING ROD 
Ø30 X Ø72 X 30.2 BALL BEARING 
Ø25 X Ø52 X 18 ROLLER BEARING 
DRIVE SHAFT COUPLING ASSY 
COUPLING SPIDER 
H042 ATEX GEARBOX 
8 X 7 X 30 LG ROUND EDGE KEY 
KNIFED BELLOWS 
SHAFT 
Zylinder 
Luftmotor Kolben 
BELLOWS Mutter 
BELLOWS SPACER 
PISTON KEEP PLATE [Ø128mm] 
INLET MANIFOLD 
OUTLET MANIFOLD 
MOUNTING BRACKET 
CHEVRON MALE RETAINER [880L] 
CHEVRON FEMALE RETAINER (880L) 
CHEVRON (880L) 
CHEVRON MALE RET (880U - 440L) 
CHEVRON FEM RET (880U - 440L) 
CHEVRON (880U - 440L) 
MALE RETAINER (190-220 440U) 
CHEVRON FEM RET (220L 440U) 
CHEVRON (220L 440U) 
CHEVRON MALE RETAINER (220U) 
FEMALE RETAINER (220U) 
CHEVRON (220U) 
2" BALL Sitz 
1.75" BALL Sitz 
1-1/4" BALL Sitz 
1" BALL Sitz 
BOTTOM BALL CAGE 
TOP BALL CAGE 
BOTTOM BALL CAGE 
TOP BALL CAGE 
Schaft 
UPPER PACKING RETAINER 
TOP SEAT RETAINER 
OUTLET BODY ASSY 
BOTTOM SEAT RETAINER 
SHAFT NITRIDE 
UPPER TUBE SUB-ASSEMBLY 
BOTTOM CYLINDER 
PUMP FLANGE 
MOUNTING FLANGE 
UPPER PACKING RETAINER 
PACKING NUT 
SOLVENT CUP 
TOP SEAT RETAINER 
BOTTOM SEAT RETAINER 
SHAFT - CERAMIC - STST 
1"NPT-1"SAE FLANGE-6000PSI PLT 
1-1/4"NPT-1-1/4" SAE FLANGE 
A260-880 AIR MOT CONN KIT 
C SPANNER-FLUID PKG ADJ  
C SPANNER-PKG RETAINER  
Anschluss KIT B10LI TO 220 
A260-220 AIR MOTOR CONN KIT 
C SPANNER-FLUID PKG ADJ  
C SPANNER- PKG RETAINER  
USB INTERFACE MODULE 
0.75 KW ATEX ELECTRIC MOTOR 
CYLINDER STUD 
Zylinder STUD 
CARRIAGE SPRING ROD 
LINEAR BEARING SPRING 
SPRING KEEP ASSY 
REFLOW YOKE 
ROD BEARING 
1" SANITARY - 3/4" BSP (H) 
TOP BEARING LOCKNUT TOOL 
BOTTOM BEARING LOCKNUT TOOL 
TOP BEARING PRESS TOOL 
BOTTOM BEARING PRESS TOOL 
BASE 
BONNET 
CAP 
BASE PILOT 
DIAPHRAGM PLATE 
ADJUSTING SCREW 
TIE ROD 
PISTON ROD 
EXHAUST MANIFOLD ASSY 
CYLINDER 
UPPER END CAP 
LOWER END CAP 
PISTON 
PISTON ROD 
WASHER 
PISTON WASHER 
Ø7/8" BALL - 440C 
FLUID PISTON ASSY. 
PISTON 
INLET SPRING KEEP 
INLET SEAT 
OUTLET SEAT 
Kolbendichtung ASSY. 
NIPPLE 3/4" 
VALVE SEAT 
Membran 1MM NITRILE 1MM TFM 
Membran 
AIR MOTOR END PLATE LH 
AIR MOTOR END PLATE RH 
EXHAUST MANIFOLD 
QEV CARTRIDGE 
AIR INLET ADAPTER 
AIR EXHAUST GASKET 
MOTOR ROD CARTRIDGE ASSEMBLY 
MOUNTING BAR FOR A260 
MOTOR ROD BEARING 
MOTOR ROD AIR SEAL 
TIE ROD (A260-45/60 GPM) 
1.5"SANITARY - 1"NPTF ADAPTOR 
1"SANITARY - 3/4"NPTF ADAPTOR 
Kolbendichtung E2-15 / MAPLE 15 
PIST Dichtung E2-30/E4-60/MAPLE 30 
Kolbendichtung E2-40 
15% GF PTFE Farb Kolbendichtung 
UPPER HOUSING ST ST 
LOWER HOUSING ST ST 
Pumpe ROD 
3/4" BALL Sitz 
Sitz Halte- 
1 1/2" BALL Sitz ASSY 
LOWER Packung ASSY UHMW 
Packung Mutter 
UPPER Packung ASSY UHMW 
Packung SPACER 
Packung LOADER 
Packung LOADER 
UPPER PACKING ASSY PTFE 
UPPER PACKING PTFE 
LOWER PACKING ASSY PTFE 
LOWER Packung PTFE 
UPPER Packung ASSY PTFE/LEATH 
LOWER Packung ASSY PTFE/LEATH 
UPPER Packung ASSY PTFE/UHMW 
LOWER Packung ASSY PTFE/UHMW 
QEV CAP 
MOTOR ROD CARTRIDGE 
UPPER HOUSING 
LOWER HOUSING 
Materialeingang 
BOTTOM BALL CAGE (STST) 
AIR VALVE ASSEMBLY 
FLUID PISTON ASSY. 
FLUID PISTON 
COMPOSITE Membran 
EXHAUST GASKET 
OUTLET CONNECTION 
INLET CYLINDER ASSEMBLY 
OUTLET CYLINDER 
14" WHEEL 
Schlauch BRACKET 
CAM FOLLOWER PIN 
CV CAM 
LINEAR BEARING 
CAM FOLLOWER BEARING 
E2-60 FLUID SECTION ASSY. 
Materialeingang 
UPPER HOUSING MACHINING 
LOWER HOUSING MACHINING 
UPPER PACKING RETAINER 
UPPER PACKING ADJUSTER 
Ø33 CHEVRON (220U) 
Ø47 CHEVRON (440U 220L) 
SHAFT CERAMIC 
SHAFT CERAMIC 
UPPER HOUSING MACHINING 
LOWER HOUSING MACHINING 
UPPER PACKING ADJUSTER 
Pumpe ROD 
LOWER Packung ASSY. PTFE 
FX190 PL LOWER PACKING SET 
LOWER PACKING ASSY. UHMW 
LOWER Packung ASSY. PTFE/UHMW 
UPPER PACKUNG ASSY. PTFE 
FX190 PL UPPER PACKING SET 
UPPER PACKING ASSY. UHMW 
UPPER Packung ASSY. PTFE/UHMW 
SHROUD CLIP 
PUMP GUARD 
TOP SEAT RETAINER 
Luftventil 
MAIN AIR VALVE BODY ASSY. 
M24 SANITARY NIPPLE PRV 
Ø33 CHEVRON (220U) 
Ø47 CHEVRON (440U 220L) 
Ø66.5 CHEVRON 
Ø100 FLUID PISTON MACHINING 
Farb Kolben ASSY. 
HOUSING SEAL 
NIPPLE 3/4 NPT-M22x1.5 STST 
Luftschlauch ASSY 1/2"BORE 
FILTER 1"BSP 30 MESH ST ST 
NIPPLE 1" - 1 1/4" ST ST 
CHEVRON PTFE 
CHEVRON PTFE 
OUTLET CYLINDER 
INLET CYLINDER 
3/8" BSPT - 1/2" BSPP NIPPLE 
CABLE ASSY,#2 GUN W/O MOTOR (Superflex) 
CABLE ASSY,#2 GUN W/O MOTOR (Superflex) 
AIR MOTOR SUB ASSY 
No 2 Pistole, Elektrostatik-Handsprühanlage No-2 mit Glock 4“ und Schlauchpaket 
N0 2 Pistole ASSY/Kabel 
No-2-Pistole, komplett 11m. 
PRIMER SCREW ASSEMBLY 
1/4" NON RETURN VALVE 
1/4" - Ø6 PUSH IN - PLATED 
FX220 UPPER PACKING ASSEMBLY 
FX220 LOWER PACKING ASSEMBLY 
BOTTOM SHOVEL PLATE 
TOP SHOVEL PLATE 
LOWER PLATE LOCK 
UPPER PLATE LOCK 
COMPRESSION WASHER 
Rückschlagventil ASSY MX190/220 
SEAL - CHECK VALVE 
SPRING - CHECK VALVE 
COUPLING 
MOTOR ROD 
TIE ROD 
AX200 LOWER END CAP ASSY 
TRIP ROD 3/2 VALVE 
20L RAM SEAL- PU 
60L RAM SEAL - PU 
20L RAM PLATE ASSEMBLY - PU 
AIR CONTROL ASSEMBLY 
DRUM LID 205L 
LID SUPPORT 
1/4" Ø6 PUSH IN ELBOW - PLATED 
1/4"- 1/4" MALE MALE NIPPLE 
1/4" FLOW RESTRICTOR-METER OUT 
Ø6 1/4" BANJO RING CONNECTOR 
Ø6 - 1/4" FEMALE BULKHEAD 
FX440 PUMP SHAFT - NITRIDED 
FX200 PUMP ROD - CERAMIC 
FX200 PUMP ROD 
FX200 SHOVEL PLATE TIE ROD 
20L RAM SEAL - EPDM 
60L RAM SEAL - EPDM 
AX260 PISTON ASSEMBLY 
AX200L CYLINDER - SPARE 
FX115/122 UPPER PACKING SET 
FX122 LOWER PACKING SET 
FX115/122 UPPER PUMP TUBE 
PACKING SPRING 
ADAPTER PLATE 
FX122 UPPER SEAT RETAINER 
FX115/122 PACKING NUT 
FX115/122 LOWER PUMP TUBE 
PACKING RETAINER 
1" 90° SANITARY ELBOW 
Ø70 FLUID PISTON MACHINING 
BALL CAGE 
FX122 FOOT VALVE 
FX122 PUMP ROD - CERAMIC 
E2-15 SHAFT AND BELLOWS ASSY 
1" 45° SANITARY ELBOW 
BOTTLE ADAPTOR 
INLET MANIFOLD 
1.5" SAN - 1.5" I-LINE ADAPTOR 
PISTON SEAL 
FLUID PISTON SEAL 
FLUID PISTON SEAL 
Ø70 FLUID PISTON ASSEMBLY 
Ø100 FLUID PISTON ASSEMBLY 
Ø114 FLUID PISTON ASSEMBLY 
E2-15 FLUID SECTION ASSEMBLY 
E2-30 FLUID SECTION ASSEMBLY 
E4-60 FLUID SECTION ASSEMBLY 
INLET MANIFOLD 
OUTLET MANIFOLD 
OUTLET MANIFOLD 
1" SANITARY- 1" NPT(f) FITTING 
205L RAM PLATE ASSEMBLY 
210L SUCTION LANCE ASSEMBLY 
25L SUCTION LANCE ASSEMBLY 
210L SUCTION LANCE ASSY FOR MA 
DRUM LID 25L 
DR120 WIPER SEAL- EPDM 
3/4" STRAP - 1.6M LONG 
25L BARE ELEVATOR ASSEMBLY 
25L LID SUPPORT 
AGITATOR CONTROL VALVE ASSY 
AGITATOR SAFETY VALVE ASSY 
1" SENSOR MANIFOLD 
3/4"-1/2" BSPT NIPPLE - STST 
FILTER SUPPORT BRACKET 
BASE PLUG 
COVER SPACER 
E4-60 PUMP COVER 
FILTER ELEMENT - 15 MESH 
FILTER ELEMENT - 15 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 15 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 30 MESH 
FILTER ELEMENT - 30 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 30 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 60 MESH 
FILTER ELEMENT - 60 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 60 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 100 MESH 
FILTER ELEMENT - 100 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 100 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 150 MESH 
FILTER ELEMENT - 150 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 150 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 200 MESH 
FILTER ELEMENT - 200 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 200 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 300 MESH 
FILTER ELEMENT - 300 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 300 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 400 MESH 
FILTER ELEMENT - 400 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 400 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 500 MESH 
FILTER ELEMENT - 500 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 500 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 600 MESH 
FILTER ELEMENT - 600 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 600 MESH (PACK OF 3) 
FILTER ELEMENT - 1250 MESH 
FILTER ELEMENT - 1250 MESH (PACK OF 12) 
FILTER ELEMENT - 1250 MESH (PACK OF 3) 
E2-30/40 COVER C/W CAP FIX 
Ø66.5 CHEVRON 
MAPLE 30 END PLATE MACHINING 
PRIMER SCREW ASSEMBLY 
1/2" NON RETURN VALVE - STST 
AIR MOTOR SUPPORT ASSEMBLY 
CONNECTION KIT - 2 PUMP 
COVER ASSY - DRIVE UNIT 
FX115/122 UPPER PACKING SET 
FX122 LOWER PACKING SET 
E2-7 FLUID SECTION ASSEMBLY 
PRV SPRING  
PRV SPRING BUTTON EXTENSION 
PRV AND E2-15 MANIFOLD KIT 
PRV AND E2-30 MANIFOLD KIT 
PRV AND E2-40 MANIFOLD KIT 
PRV AND E2-60 MANIFOLD KIT 
1000L LOWER PU SEAL 
1000L UPPER PU SEAL 
0.375KW MOTOR GEARBOX 11.55:1 BLUE ELEC AGIT 
0.75KW ATEX MOTOR GEARBOX BLUE 
PRV AND E4-60 MANIFOLD KIT 
UPPER PACKING SET - 220U 
UPPER PACKING SET - 440U 
CHECK VALVE ASSY FX122 
CENTRE OUTLET MANIFOLD 
GEWINDESTIFT #10, 3/16" 
GEWINDESTIFT 0,190 x 1/42 für Vector R90/R70 Classic 
Schraube 10-32 x 5/16 LG für Vector R90/R70 
SET SCREW 
Schraube 
SICHERUNGSRING F REA3, REA4 
DÜSENSCHLÜSSEL für Vector R90/R70 
Disk, Uni 8" 
UNI DISK - 10" 
UNI DISK - 12" 
NUT UNI-DISC,CW,RIGHT HAND STS 
NUT UNI-DISC,CCW LEFT HAND STS 
TUBE FEED, DOWN FEED TDISK W/O 
PULLEY ASSY DISC 
J920SS Düse 0,5 mm (200360) 
J930SS Düse 0,75 mm (200361) 
J940SS Düse 1,0 mm (200362) 
K960SS Düse 1,5 mm (200363) 
Nadelsitz 
Mutter 
Ventilschaft 
Kolben 
Scheibe 
Verlängerung, Ventil Rod 
J92S Luftkappe (200831) 
J92P Luftkappe (200833) 
J92R Luftkappe (200834) 
K92P Luftkappe 
FEDERSCHEIBE / REM 
LOCKWASHER 1/4 X .453 OD 
Kupplung 
Kupplung 
Kreuz 
Schraube 
Scheibe 
Scheibe 
QR STEM ASSEMBLY 
Schraube (5 Stück) 
Schraube CAP HEX 3/8-16 x 3/4" 
Schraube/164748 
Schraube 
LOCK WASHER 
Schneideinheit K-510 
BALL S.S. 5/16 IN 
PIPE PLUG 3/8 DIA,GALV OR CAD 
HEX NUT 
Dichtung 
Dichtung 
KEY WOODRUFF TYPE 404 1/8 
Kupplung 
Kupplung 
Kugellager 
Dichtung RING - 2 GAL TANK 
Dichtring 
Dichtung RING - 50 GAL TANK 
Schraube SS 
HEX Mutter 5/8-18 PlatteD 
Kugel 
Kugel 
Schraube 
Mutter HEX 1/2-13NC-3/4 IN H 
O-Ring/161769 (5 Stück) 
MOUNTING PLATE L20 
Stopfen 
Stopfen 1/4NPTa HD 
O-Ring (5 Stück) 
STRAPPING 3/4"WIDE X 020"THICK 
SCHLÜSSEL f. M90 Luftkappe 
MODEL UN-55 DRUM MIXER 
UN-55 DRUM MIXER 4 PADDLES 
THUMB SCREW 
Mutter 
Kugel 
WASHER, FLAT STL. 1/4 5/8 
FLAT WASHER 
FLAT WASHER 
Schraube 
Ventilblock 
Ventilblock 
Winkelstück 304SS 90 DEG 1/4" 
ASSY PLUG CERAMIC 
Platte 
SPACER, BEARING 
HEX Mutter 1/4 20NC 
Schraube 
PIPE Stecker SOCKET, 303 SS 1/8 
O-Ring Neopren 7/8"" ID 
NUT,STOP ELASTIC-STL TYPE 
FLAT WASHER 
O-Ring (5 Stück) 
Mutter 
O-Ring 
O-Ring 
Schraube 
Kugel SS 
Mutter SS 
U-Ring 
Schraube 
Schraubensatz 
MACHINE BOLT 
Schraube, ALLEN SET 
O RING 1/4"IDX3/8"ODX.70 
MACH Schraube #8-32 X 1/2 
O RING VITON (PACK OF 5) 
Mutter 
Unterlegscheibe 
O-RING 
O RING 
O RING 1"IDX11/8"ODX.07 
Mutter 
O RING VITON 
O RING (PACK OF 5) 
Mutter 
Schraube 10-24x1IN 
Manschette 
O-RING 5/8"IDX3/4"ODX.070 VIT 
O RING 
REDUCING BUSHING 
O RING 
O-RING (PACK OF 5) 
WASHER 
BALL-302.S.S. GRADE 100-7 
U CUP-3/4"IDX1-1/4"OD 
O-RING 1-1/4 ID X 1-3/8 OD 
Kugel SS 
Hochdruckschnellkuppl. männl. 
Kolben 
Zylinder 
ADAPTER,SWIVL UNION-STL-P 
O RING 
Mutter HEX STEEL 6/32-NC 
O-RING 
O RING 1"IDX1/8"OD-.07 OD 
Schraube 
Kugel 
AGITATOR PADDLE ST ST 
Kugel SS 
Zylinder 
Anschlussbügel 
O RING (PACK OF 5) 
SWIVEL ADAPTER 3/8" 
O-RING 1-1/16IDx1-3/16OD 
O-Ring 
O RING 11/4IDx11/2OD .139* 
O RING. SILICONE (5 Stück) 
EYE BOLT 
O RING ( PACK OF 5) 
O RING 5/8 ID X 13/16 
Schraube MACH 6/32-NC X 1-1/ 
12" 300mm CONICAL DISC ASSY 
12" CONICAL DISC,SER,ANODISED 
6" CONICAL DISC,SERRATED 
9",230mm,CONICAL DISC,SERRATED 
Kugel 
BALL-440 S.S.-1 DIA-GRAD* 
Schraube 
O-RING 1-3/4ID x 1-15/16 
Stopfen 
O-Ring (5 Stück) 
O-RING VITON 
DOWEL PIN 
O-Ring (5 Stück) 
O RING VITON 
Schraube 
Dichtung 
Dichtung 
O-RING 1-1/8 ID X 1-1/4 O 
O-RING 9-3/4 ID X 10 OD 
O-RING 9-1/2 x 10 BUNA-N 
Dichtung 
O RING, B-8 PISTON 
O RING 2-1/16"IDX2-1/4"OD 
O-RING 4-3/4 ID X 5 OD 
O RING, B-5 PISTON 
Kugel SS 
EYE BOLT - SHOULDER PATTERN 
Lager 
O RING-9/16"IDX3/4"ODX.103 
Schraube 
Mutter 
Dichtung 
O RING 1-11/16"ID X1-7/8"OD 
Stopfen 
RING BACK-UP 
NIPPLE 
Stopfen 
O-Ring (5 Stück) 
SET Schraube 
SET Schraube. Stück 3 
ORING 5-3/8ID X 5-5/8 
O RING (5 Stück) 
O RING-11/16"ID X 13/16"OD 
Kugel SS 
O-Ring (10 Stück) 
Schraube,CAP #10-24NC X 1/2 
Schraube 
O RING I/D 5/16" O/D 7/16" 
Schraube, SET 1/4 - 28NF X 1/4 
O RING 7/16"ID X 5/8"ODX.103 
O RING EPR 2-004 
Schraube 
O RING (5 Stück) 
O RING (5 Stück) 
O RING (5 Stück) 
O-RING 
O-RING 
Schraube 
RAM PLATE SEAL 
O-RING 
O-RING 
JAM NUT 
O-RING 
O-RING 
Sicherungsring (15-18H) 
O-Ring (10 Stück) 
Dichtung 
ROD END BEARING 
EXTERNAL CLIP 
Befestigungsring innen 
O-RING 
O-RING 
Dichtung 
O-RING 
O-RING 
O-RING 
LOCK WASHER 
O-RING (5 Stück) 
O-RING (Stück 10) 
O-RING (5 Stück) 
PLUG (1/2-14) 
BALL JOINT ROD END 
Schraube  
Stift  
Membrane 
Hutmutter  
BUSH ASSEMBLY 
SS FLAT WASHER 
NUT 
O-RING -015 SIMRIZ 
CYLINDER O-RING 
CYLINDER ADAPTOR O-RING 
Zylinder 
Schraube,CAP,HEX HD,PLTD 1/4-20NC 
WIPER SEAL 1¼"I/D - EPDM 
AIR MOTOR BEARING 
Hülse 
BLEED Ventil Schraube 
STUD, MOUNTING, FLOWMETER 
FILLER NECK 
JAM NUT 
Rep.-Satz (universal) 
JUSTIERSTIFT 
VALVE COLLAR 
NEEDLE VALVE 
METERING VALVE 
SCREEN 
ROVING BRAKE 
Sichtrohr 
Messrohr 
REGULATOR KNOB 
SPOUT CHOPPER 
FLOWMETER VALVE NEEDLE 
Farbnadel FITTING PO 
Air Kolben Stud 
Stößelstange für Ventil 
INLET Rückschlagventil ASSY 
CHOPPER GUARD NUT 
SPARE PARTS KIT 
30 INCH MATERIAL HOSE 
BY PASS HOSE 20 IN 
CATALYST TANK 
Dichtung 
Führungseinheit 
Führung 
CHOPPER INSERT (PACK OF 5) 
Messerwalzeneinheit 
CUTTING HEAD ASSEMBLY (8 VANE) 
Feder 
Klemmstück 
Messer (100) 
Achse 
8 VANE CUTTING HEAD 
Mutter 
Scheibe 
ANVIL SLEEVE Stück 25 
ANVIL SLEEVE,HARD (Stück 25) 
CHOPPER MANIFOLD ASSEMBLY 
Rohr 
Packung Mutter 
208-97 Mutter LOCK PO 
THUMBSchraube 
MODIFIED Schraube 
SPINDLE 
SPINDLE BEARING 
Spindel 
Ventil 
Dichtung (5 Stück) 
CHOPPER BACK PLATE 
CUTTER ADJUSTMENT BRACKET 
CUTTER BRACKET KIT 
Rückschlagventil ASM 
Dichtung 
Schraube 
CATALIZER, AD-4 
Zylinder (für Luftmotor) 
FILTER SUPPORT 
SCREEN 60 MESH 
SCREEN 100 MESH 
Feder 
Kolben 
Dichtring 
Dichtung 
Rohr 
Düse für Model 202-755 
Reparatur Kit 
Kolbenstange 
Ventilgehäuse 
SLEEVE PO 
GUIDE 
VALVE BODY PO 
Feder Sitz 
Durchlass 
Führung 
Dichtung INSTALL TOOL 
Dichtung SAVER TOOL 
CARRIAGE 
RACK 
INTAKE MANIFOLD 
KNOB 
RETAINER 
KNOB 
Düse CATALYST 25 DEG 
Düse ASM 25 DEG 30 ORIF 
Einlasswinkel 
Federbalg 
LONG MANIFOLD TUBE 
O-Ring und Sitz 
ALIGNMENT RING 
CATALYST SIPHON ASSEMBLY 
Ersatzteil-Satz Exel 4,5:1 
Halte- Mutter 
HEAVY DUTY HUB 
VALVE COLLAR 
C-WASHER 
DRIVE COUPLING 
Winkelstück, RELIEF Ventil 
Ventil ASSY 
Mundstück, lang 
Feder 
VALVE BODY 
Sitz 
Mischelement 
FILTER ASSEMBLY 60 MESH 
Filtereinheit 100 mesch 
SHAFT ASSY 
PIN ASSY SLIDE 
YOKE ASSY UNISON 
Sklaven-Pumpe 
Stützring 
8:1 UNISON Reparatur Kit 
MUFFLER Adapter 
CAT Schlauch ASSY 38IN 
CATALYST Schlauch ASSY 25 FT 
CATALYST Schlauch ASSY 35 FT 
CATALYST Schlauch ASSY 17 INCHES 
Adapterring 
Luftkappe 
Lackrohr 
Materialakkumulator 
Mischrohr 
BefestiPistolegs Kit 
Reparatur Kit, LEL AUTO Pistole 
ANTRIEBSMOTOR 
TWIN HOSE ASSEMBLY 6M LONG 
TRIP VALVE ASSY 
HEX CAP Schraube HD 1/4 
Anschluss,LIQUID TITE W/Mutter 
CONTACT ROD 
TUBE. MACH. .093. 8 3/8" 
Einstellschraube 
DREHKNOPF (GERÄNDELT) 
ABZUGSHEBEL,LANG REA+M-HANDP 
EINSTELLSCHRAUBE REA-HANDP. 
FEDER REA-HANDP. 
BÜGEL REA3 / REA4 
NO.2 GUN/CABLE, AIR MOTOR (4") 
NO-2 / INCLUDE HV CABLE 11M 
HV-Kabel 7,5m kpl. / NO.2 
Kabel ASSY 36FT 
HV-Kabel 15m kpl. / NO.2 
Anschluss ASSY,BULKHEAD,1/4-18 
ADAPTOR M/M 1/4"BSPF 
1/4BSP X 3/8BSP MALE NIPPLE 
NIPPLE 3/8" - 3/8" 
2101 SPRAY GUN 66SS-66SD(S) 
2101 SPRAY GUN 66SS-66SD GW PLURAL COMPONENT 
2101 SPRAY GUN 66SS-66SD-3 
2101 GUN 66SS-200 AIR CAP 
2101 Hand Pistole f. Keramik 
2101 SPRAY GUN 68VT-no aircap 
Heizkörperpinsel 
Ringpinsel 
Düsensatz SATAjet 5000 B HVLP 1,5 
F/F/M TEE FITTING 1/4 BSP 
Düse 
Düse 
Düse 5225 
Düse 1,0 mm /24° (LEL) 
Düse 1,2 mm /20° (LEL) 
Düse 1,2 mm /28° (LEL) 
Düse 1,4 mm /24° (LEL) 
O-RING 
V PACKING 
O-RING 
O-RING 
O-RING 
CAP SEAL 
O-RING 
RETAINER 
CAP SEAL 
VALVE 3D1163A3SV-A  
3SV ASSY 
Rückschlagventil* 
Dichtung* 
BAL-SEAL - REPLT ONLY 
TRANSDUCER, PRESSURE 
Statischer Mischer 
Packung, PTFE (VPE 5 Stück) 
Feder 
ASSY, SOCKET, CERAMIC 
Dichtung 
O-RING KIT (5) PTFE 
SIEVE 50 MESH REM-REH 
SIEVE 100 MESH REM-REH 
SIEVE 200 MESH REM-REH 
O-RING 22-205 
Spannstift 
O-RING 
Scheibe, Nylon 
30-312C JAM NUT 
HEX HEAD CAP SCREW 
Schraube 
HEX HEAD CAP Schraube 
HEX HEAD CAP SCREW 
Haltering RING 
PAN HEAD Schraube 
BALL (43-250) 
BALL BLACK GLASS 
Dichtungungen (5 Stück) 
HalteringS (5 Stück) 
Dichtung 
Dichtung 
CENTERKontermutter 
VENTED Kugelventil 1/2 NPT 
KNOB 
SET Schraube 
4100 LIQ.QUICK DISC M. 
ADAPTOR FITTING 
CAP & RETAINER 
Dichtung 
CYLINDER, BOOM 
O RING 
MUFFLER 
Schraube 
O RING 
O RING (5 Stück) 
O RING 
O RING 
O-RING (Stück 10) 
O RING 
Halte- RING 
FLAT HEAD Schraube 1/4-20 x 5/8" 
45 DEG Winkelstück 
CUTTER Luftschlauch 
Lager 
QUAD Dichtung 
O RING 
Madenschraube 
VANE 
SPRING WASHER 
O RING 
O RING 
REGULATOR 1/2" INLET 
O RING 
PAN HEAD Schraube 
O-RING (PACK OF 5) 
Schraube 
O-RING 
Kugel 
O RING 
O-RING (5 Stück) 
SOCKET HEAD SCREW 
O-Ring VE 5 Stck. 
SPIROL PIN 
O-Ring 10 stk. 
O RING 
EPR O-RING 
O RING PTFE 
BUTTON HEAD Schraube 
BUTTON HEAD Schraube 
Unterlegscheibe 
FLAT WASHER 
SNAP RING 
SNAP RING 
EPR O-RING 
RETAINING RING SS 
FLAT HEAD Schraube 
Schraube 
73-75 RETAINING RING 
SPRING PLUNGER 
SPRING 
4379 FILTER PO 
Feder 
ROD END BEARING 
Kolbendichtung 
SECONDARY SHAFT SEAL 
4392 PRESSURE GAUGE - 100# 
KolbenDichtungungen-Einheit 
4404 1/4 Schlauch (METRES) 
O RING 
O-RING (5 Stück) 
O RING 
PULSATION CHAMBER 
O RING 
Kontermutter 
BUTTON HEAD SCREW 
ROLL PIN 
O-RING 
O-RING 22-006 
FRONT BEARING 
MUFFLER 
O RING (PACK OF 5) 
Sicherungsring 
Dichtung 
O-Ring (VE 5 Stck.) 
O-RING 
Winkelstück Anschluss 
Rohr FITTING 
WASHER 
O-RING (5 Stück) 
O-Ring (5 Stück) 
O RING 
O RING 
O RING (5 Stück) 
CCV VALVE ASSEMBLY, HIGH PRESSURE 
CCV VALVE ASSEMBLY, ACID COMPATIBLE 
FLUID NEEDLE ASSEMBLY 
SPLIT COLLAR 
SPRING, CLIP 
DISPENSE PUMP 300cc 
DISPENSE PUMP 600cc 
CYLINDER ADAPTOR 
CONVERSION KIT, 300-600cc DISPENSE PUMP  
MIX MANIFOLD ASSY 
INJECTOR ASSEMBLY 
MIX MANIFOLD 
POT/BRACKET ASSEMBLY 
ACTUATOR, LINEAR W/LEAD SCREW, PROGRAMMED 
POTENTIOMETER WIPER BRACKET ASSEMBLY 
POWER SUPPLY 120 WATT 
SEAL HOLDER ASSEMBLY 
SOLENOID VALVE RAIL ASSEMBLY 
MANIFOLD, SOLENOID 15 PORT 
ASSEMBLY,BLANK PLATE 
SOLENOID EXPANSION KIT 
SOLENOID VALVE ASSEMBLY 
SOLENOID REPAIR KIT 
BRACKET, PRESSURE SWITCH 
FLOW SENSOR 
SOLVENT FLOW METER 
FLOW METER CABLE ASSY, 6 FT 
STACK LIGHTS 
OIL RESEVOIR ASSY 
AIR CUT OFF KIT 
ADVANCE 1 GUN FLUSH BOX KIT, 
ADVANCE 2 GUN FLUSH BOX KIT, 
HARDNER TUBE ASSEMBLY 
RESIN TUBE ASSEMBLY 
STATIC MIX ASSY 300CC 
STATIC MIX ASSY 600CC 
GUN ADD ON KIT 
INJECTOR ASSEMBLY REPAIR KIT 
COMPRESSION FERRULES, KIT OF 10  
COMPRESSION NUTS 
COLOR STACK ASSEMBLY 
GUARD SPRING, .250ID X 3/8" NPSF 
GUARD SPRING, .375ID X 3/8" NPSF 
STAND ASSEMBLY 
300cc DISPENSE PUMP REBUILD KIT 
600cc DISPENSE PUMP REBUILD KIT 
TERMINAL, GRAPHIC 7" ** must be programmed before 
HMI CABLE POWER/COMM 
GUN BOX ASSEM, CE/ATEK MARKED 
7" SCREEN PROTECTOR STARTER KIT 
PRESSURE TRANDUCER CABLE ASSY (TOP) 
PRESSURE TRANDUCER CABLE ASSY (BOTTOM) 
PRESSURE TRANDUCER 
OUTLET MANIFOLD, HALF 
INLET MANIFOLD, HALF 
BOLT KIT, #10-32 X 1.125", SS 
FLUSH BOX SADDLE FOR DEVILBISS PROLITE GUN 
FLUSH BOX SADDLE FOR DEVILBISS ADVANCE HD GUN 
FLUSH BOX SADDLE FOR RANSFLEX 45 & 65 KV 
7" SCREEN PROTECTOR REFILL KIT 
ROD SEAL 
PISTON SEAL, 600CC 
MCV ADAPTER ASSEMBLY 
Rep.-Satz (Luftmotor 105165) 
Reparatursatz für Binks 460 
Rep.-Satz (Membranen) 
Rep.-Satz (BBR/MACH1) 
Ersatzteilkit 3.6 
Ersatzteilkit für 4.2 GPM Flui 
SPARES KIT FOR 6.7GPM FL SEC 
Rep.-Satz (BBR Autom.) 
Ersatzteil-Kit für BP Ventil 107722 
Rep.-Satz (106844/B10-LI) 
OVERHAUL KIT für HP REG 107906 
OVERHAUL KIT FOR HP BPR 107908 
Ersatzteil-Kit für MACH 1-SL 
Ersatzteil-Kit f. M1G-Pistole 
Rep.-Satz (60GPM) 
OVERHAUL KIT für 30GPM 104000 
Rep.-Satz (11B Hydr. Motor) 
Rep.-Satz 
Membran REP KIT STD SURGE 
Rep.satz Kolben und Stange 
Dichtungungensatz (11B Hydr.Motor) 
Dichtungungensatz 
Membranensatz 
OVERHAUL KIT FOR 45GPM 104001 
Kolben und WellenDichtungungensatz 
Schaft Dichtung/PIST KIT für 30 GPM 
Ersatzteil-Kit für 106997 COMET 4" 
Spare Kit 9GPM Farb Section 
Ersatzteil Kit für Luftmotor 
Reparatur Kit 
Membran Rep.-Satz Pulsat.dämpf 
Zylindersatz 
Ersatzteilkit für 205 l Ram 
Ersatzteilkit für RAM Control 
Kolbendichtsatz 
Kugelventil-Satz 
BELLOWS KIT FOR E21 (107060) 
CAM FOLLOWER BEARING KIT FOR  
BELLOWS KIT für E4-60 
Rep.satz Flüssigkeitsteil 
CAM FOLLOWER BEARING KIT FOR  
LINEAR GUIDE & ROD KIT FOR 
MAIN BEARING OVERHAUL KIT FOR  
O-Ring - Satz E4-60 
KolbenDichtungungensatz E4-60 
Ersatzteil-Kit für BPR 107753 & 54 
Ersatzteil-Kit für BPR (107755) 
Rep.-Satz 
WET SEC O-RING KIT für E2-30 
Dichtungungensatz 
BELLOWS REP KIT für E2-30 
WET SECTION OVERHAUL KIT FOR  
CAM FOLLOWER BEARING KIT FOR  
LINEAR GUIDE & ROD KIT FOR 
SPARES KIT FOR AGITATOR 106946 
Dichtungungensatz 
Rep.-Satz Materialteil 
Rep.-Satz Steuerventil 
Farb Kolben Dichtungungensatz für 
WET SECTION OVERHAUL KIT FOR  
FLUID PISTON SEAL KIT FOR  
FLUID SECTION OVERHAUL KIT FOR 
AIR MOT Dichtungungensatz für MAPLE 15  
CONTROL Ventil KIT für MAPLE 15 
FL SECTION Dichtungungensatz MAPLE 60 
FL SEC OVERHAUL KIT MAPLE 60 
AIR MOT Dichtungungensatz für MAPLE 60 
CONTROL Ventil KIT für MAPLE 60 
Ersatzteil-Kit für 880 FL SECTION  
Ersatzteil-Kit für 220 FL SECTION  
FL SEC OVERHAUL KIT für E2-15 
MAIN BEARING OVERHAUL KIT FOR  
OVERHAUL KIT für A260 AIR MOT  
CONTROL Ventil KIT für A260  
Zylinder Dichtungungensatz für AX260L  
Ventil Reparatur Kit für AX260L  
HARDWARE KIT FOR AX260L  
EXHAUST SEAL KIT 
FL SEC Dichtungungensatz für MAPLE 7/15 
FL SECTION KIT FOR MAPLE 8/25 
FL SECTION KIT FOR MAPLE 7/15 
AIR MOT SEAL & O-RING KIT FOR  
AIR MOT SEAL & O-RING KIT FOR 
Dichtungungensatz für FX220PL Farb 
Dichtungungensatz für FX220PU FL SEC 
Reparatur Kit für FX220PU FL SEC 
SEAL KIT FOR FX190PU FL SEC 
SEAL KIT FOR FX190PU FL SEC 
REPAIR KIT FOR FX190PU FL SEC 
SEAL KIT FOR FX220PP FL SEC 
SEAL KIT FOR FX220UU FL SEC 
REPAIR KIT FOR FX220PP FL SEC 
Reparatur Kit für FX220UU FL SEC 
SEAL KIT FOR FX190PP FL SEC 
SEAL KIT FOR FX190UU FL SEC 
REPAIR KIT FOR FX190PP FL SEC 
Reparatur Kit für FX190UU FL SEC 
SPARE PARTS KIT FOR 107757 
SPARE PARTS KIT FOR 107758 
SPARES KIT FOR 440 FL SECT 
A320 Luftmotor OVERHAUL KIT 
RETAINING RING (PACK OF 10) 
ersetzt durch 25746-007-K10 
Zapfpistole - Edelstahl 
Ersetzt durch 75750-00 
Spannstift 
HV CONNECTION RING EYE M6 
PLUG FOR HV CABLE 
COMPLETE SEAL SHAFT 
Hülse für Lackzuführung 
6" VACUUM HARDENED DISC 
WIDERSTAND 525MOHM 5,5W, 5% 
PACKUNG 7/16 / NO.2 
FEDER / NO.2 
Magic Flow Ständer 
Magic Flow Räderset (4 Stck.) 
Magic Flow Erweiterungskarte 
Magic Flow Signalausgangskarte 
Magic Flow Ex-Kit 
Roboter Kommunikationskit 
TRANSCEIVER KIT 
TRANSCEIVER 
Ventilplatte 3/2 Magic Flow 
Ventilplatte 5/2 Magic Flow 
PNEUMATIC SOLENOID VALVE 5/2 
Materialventil Magic Flow 
Volumenzähler Magic Flow 
Volumenzähler bis 1l/min 
SINGLE PICK UP M/FLOW(Non EEx) 
EEX SINGLE PICK UP MAGIC FLOW 
EEX SINGLE PICK UP MAGIC FLOW 
INTRINSICAL SAFE AMPLIFIER 
Zahnradpaar ""Magic Flow" 
PAIR OF GEAR WHEELS 8000 PULSE 
Welle Volumenz. Magic Flow 
Kabel Volumenz. Magic Flow 
Analog Mat.-Regelkit 0,3-7 bar 
Fernbed. Magic Flow 
Rückschlagv. Magic Flow 
NON-RETURN Ventill 1/4"-1/4" 
PAINT MANIFOLD 2+2 
FITTING 1/4 BSP- M16 x 1.5 
Blindstopfen 1/4"" Edelstahl 
ADAPTOR FOR HP VALVE 
Dichtung 1/4"" Magic Flow 
Eingangskarte (8-kanalig) 
ADJ. L-Schraubanschluss. M16 x 1.5 
Analog Mat.-Regelkit 0,3-7 bar 
Service Kit Rückschlagventil 
Serv.-Set/Mat.Ventil/Magic Flo 
Nadel Mat.Vent. VR350AA 
Fernbed. mit Rezeptdisplay 
Schaltnetzteil 24V 
MAIN BOARD 
Hauptplatine Magic Flow repar. 
Prozessor Magic Flow 
Touch Screen Magic Flow 
Touch Screen, repariert 
VITON FEP ummantelt 44,12 mm 
Dichtung PTFE Magic Flow 
Dichtung Viton Magic Flow 
Kompl.Reparatur-Satz f.Ventil 
Kopfstück Ventil Magic Flow 
Messgeberkabel (5 m)m.Stecker 
Luftstromwächter Magic Flow 
Messgeberkabel, blau 
Ex-Verteilerdose f. Magnetvent 
Luftdruckregler 
GAUGE 
Fibre optic 
Ex-Magnetventil Magic Flow 
Packungssatz Nadel 
MIXER TUBE 10x1 
EX Stecker AnschlussS 
Sicherungsmutter 
Einstellschraube 
Silikagel Filtereinheit 
PTFE dichtung 
PTFE-HD-Schlauch 
PTFE-HD-HOSE NW6 3/8"NPS 
Ausgabemodul Rezeptnummer 
Ventilkörper für Ex-Ventil 
Scheibe für 2K-2014 
Dichtung für 2K-2014 
Messzelle EX, 350 bar 
Zerstäuberluftabschaltung 
Coriolis Messzelle RHM03 
Standardfeder für 2K-2014 
VENTILKORPER 
PAIR OF GEAR WHEELS 24.000 P/L 
GEAR WHEEL SHAFT 
GEAR WHEEL SHAFT 
AIR Dichtung TO 2K-2014 (2K-2059) 
Farbnadel Packung 
ADJ. T-Schraubanschluss. M16 x 1.5 
Materialregler 1-69 BAR 
PRESSURE GAUGE FOR 2K-2161 
Y-BLOCK HP 
ANALOG OUTPUT MODULE 
Zylinder für Pistole HOLSTER 
CORIOLIS - SENSOR RHM04 
RHE 14 ELECTRONICS FOR RHMXX 
STD. MEASURE CABLE, BLUE (5M) 
CORIOLIS - SENSOR RHM04 300bar 
REMOTE CONTROL EX,3 ILLUM.BUT. 
PNEUMATIC HORN FOR 2K UNIT 
19" CABINET FOR 2K UNIT 
CENTRAL CONTROL BOARD FOR 2K 
CHANGE OVER CONTROL 
Kabel SET - 50M EACH 
SAFETY BARRIER FOR RHE 14 
FLUSH BOX WITHOUT GUN ADAPTOR 
Pistole Adapter für AA4400M 
ETHERNET INTERFACE 
COLOUR CHANGE CONTROL BOARD 
REPL CONTR CPL 19" CASE - ATEX 
1M CABLE FOR 2K-5207 
OUTPUT MODULE 8 x 24 V 
TRANSCEIVER 
SOLENOID CLUSTER 
REMOTE CONTROL PANEL EEX 
MOTHERBOARD 
MOTHERBOARD EXCHANGE REPAIR 
Ergänzungssatz 2-Fach 
Ergänzungssatz 1-Fach 
Materialventil 300bar 
Farbwechselblock 1 Farbe/1 Spü 
Farbwechselblock 1 Härt./1 Spü 
Ventilkörper 
Luftzylinder 
Kappe 
Kolben 
Mutter 
Distanzstück 
Packungshalter 
Zylinderschraube 
Dichtring 
Dichtring 
Verschlussschraube 
Druckfeder 
Druckfeder 
O-RING 
O-RING 
Dichtungssatz 
Dichtungssatz 
Ventilnadel 
Verschlussstück mit Ventilsitz 
Schraubstopfen 
O-RING 
10 x 2 Viton Ring, FEP ummant. 
Federring 
Endplatte 
Zwischenstück 
Endplatte 
Konterschraube DIN931 M4x40 
Blindstopfen 
Stopfen G 1/4""i x 1 
CLAMPING SCREW M5 x 100 
CLAMPING SCREW M5 x 140 
O-RING 
KALREZ O-RINGS 10 X 2 mm 
KALREZ O-RINGS 5.28 X 1.78 mm 
KALREZ O-RING SET 
STAINLESS STEEL INLINE FILTER 
Ventil Verlängerung KIT CPL 
HARDENER Ventil Verlängerung KIT 
FLUSH END PLATE SET 
ADD ON BLOCK SET 
OUT END PLATE SET 
FLUSHING VALVE KIT, 1 FLUSHING 
FLUSHING VALVE KIT, 2 FLUSHING 
PRESSURE SWITCH 
ATOMIZATION AIR CUT OFF KIT 
5/2 VALVE, GUN HOLSTER CONTROL 
FLUSH END PLATE 
ADD ON BLOCK 
OUT END PLATE 
PRESSURE REGULATOR 0-10 BAR 
GAUGE D50 1-8 BAR 
STATIC MIXER 12X2 
MAGNET VALVE INCL. CABLE 
TRANSFORMER MDR-20 
TOUCHSCREEN MAGIC MIX 
PROCESSOR 
RIBBON CABLE RS 232 
SENSOR FOR STROKE DETECTION 
Farbnadel Packung CAP 
Packung C/S 1,7X1,5 
DISC 1 HOUSING WITH INSERT 
Packung 
DISC 2 HOUSING 
Federkappe mit INSERT 
ALLEN BOLT (M5X65) 
NUT (M12X0,5) 
STOPPER 
Ventilkappe 
ALLEN BOLT M4X40 
PACKING RING (ID 10 X 1,5) 
PLUG WITH O RING 
NIPPLE INTERNAL WITH O RING 
ALLEN BOLT M4X40 
PACKING RING (ID 10 X 1,5) 
LONG BOLT (M6X57) 
EXTERNAL NIPPLE WITH O RING